नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉट कॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और अभिनंदन है। इन दिनों एक्टर वरूण धवन आपनी आगामी फिल्म ‘बवाल’ को लेकर काफी चर्चाओं में हैं। वहीं यह फिल्म ओटीटी पर रिलीज की जाएगी। इस फिल्म में उनके अपोजिट एक्ट्रेस जान्हवी कपूर हैं।

बताया जा रहा है कि, एक इंटरव्यू के दौरान एक्टर ने अपनी फिल्म का जिक्र करते हुए कहा कि ‘बवाल’ के लिए अनिल कपूर एक स्ट्रॉन्ग रेफ्रेंस पॉइंट थे।

दरअसल, इंटरव्यू में वरुण ने कहा, ‘शुरुआत में अज्जू के बारे में जानना कि वह कैसे बात करेगा, कैसे चलेगा और भी बहुत कुछ…। मैं यह बात पहले भी कह चुका हूं कि इस फिल्म में मेरा किरदार मेरी पर्सनैलिटी से बिल्कुल अलग है, इसलिए मुझे लग रहा था कि मैं इस किरदार में खुद को फिट बिठा पाऊंगा या नहीं’।

आगे वह बोले कि ‘मुझे पता था कि किरदार बहुत अलग है। एक बार मैं नितेश तिवारी के साथ रिहर्सल कर रहा था। वह जो लाइन कह रहे थे, मैं वही लाइन्स बोल रहा था, लेकिन इस दौरान मेरी रफ्तार धीमी थी। लेकिन, इस तरह मुझे अपने किरदार के लिए बात करने की लय मिली और सबकुछ आसान हो गया’।

एक्टर का कहना है, ‘मुझे लगता है कि किसी जगह पर आना और यह कहना बहुत अच्छा है कि मैंने यह किया और वह किया, लेकिन जब आप किसी अच्छे व्यक्ति के साथ काम कर रहे होते हैं तो आपका काम आसान हो जाता है’। फिल्म में मेरे किरदार के लिए अनिल कपूर मेरे पास एक स्ट्रांग रेफरेंस हैं’।


