Monday, May 5, 2025
- Advertisement -

भाजपा को वोट न देने पर कश्यप समाज के लोगों को धमकी

  • बुच्चाखेड़ी गांव की तीन महिलाएं पहुंची कैराना कोतवाली

जनवाणी संवाददाता  |

कैराना: दो दिन पहले हुए मतदान में भाजपा प्रत्याशी को वोट न देने का आरोप लगाते हुए बहुसंख्यक गुर्जर समाज के कुछ युवकों पर कश्यप समाज की महिलाओं ने धमकी देने के आरोप लगाए हैं।

गत 10 फरवरी को कैराना विधानसभा पर छिटपुट घटनाओं के बीच शांतिपूर्वक मतदान संपन्न हुआ। कैराना विधानसभा पर हर वर्ग के मतदाताओं ने जोश के साथ भारपूर मतदान किया। जिस कारण कैराना विधानसभा का 75 प्रतिशत मतदान हो गया था। शुक्रवार की देर रात विधानसभा के गांव बुच्चाखेड़ी निवासी कश्यप समाज की तीन महिलाएं कैराना कोतवाली में पहुंची।

तीनों महिलाओं ने मीडिया कर्मियों को बताया कि उन्होंने मतदान के दौरान बीजेपी प्रत्याशी के चुनाव चिह्न कमल के निशान पर अपने वोट दिए हैं। महिलाओं ने आरोप लगाया कि गांव के बहुसंख्यक गुर्जर समाज के कुछ युवक उनके घरों में तमंचे लेकर आ रहे हैं तथा आरोप लगा रहें हैं कि उन्होंने कमल के निशान पर वोट नहीं दिया, बल्कि सपा पार्टी के चुनाव चिह्न साइकिल के निशान पर वोट डाला हैं।

महिलाओं ने गुर्जर समाज के कुछ युवकों पर अपने बच्चों को जान से मारने की धमकी देने के भी आरोप लगाए। तीनों महिलाएं कोतवाली में डरी सहमी बैठी रहीं। उधर, पुलिस पैसे के लेनदेन को लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद होने का मामला बता रहीं हैं।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Bijnor News: हरे-भरे पौधों से महक रही दिव्या की वाटिका

जनवाणी संवाददाता नूरपुर: यूं तो हर कोई अपने घर में...

Bijnor News: स्कूली बच्चों का डिप्थीरिया व टिटनेस का टीकाकरण किया

जनवाणी संवाददाता नूरपुर: स्योहारा रोड स्थित आर आर पब्लिक स्कूल...

Bijnor News: मंद बुद्धि युवक का शव झील में पड़ा मिला, पुलीस ने शव को पीएम के लिए भेजा

जनवाणी संवाददाता  किरतपुर : थाना किरतपुर थाना क्षेत्र के एक...

Bijnor News: पुलिस ने व्यापारी कपिल चौधरी के मामले में चार आरोपियो को किया गिरफ्तार

जनवाणी संवाददाता  ।चांदपुर: क्षेत्र के गांव रूपपुर निवासी कपिल...
spot_imgspot_img