Tuesday, September 23, 2025
- Advertisement -

वरुण गांधी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर सौंपा ज्ञापन

जनवाणी संवाददाता |

चांदपुर: किसान मजदूर संगठन कार्यकर्ताओं ने किसानों तथा संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष बीएम सिंह के खिलाफ वरुण गांधी द्वारा अभद्र भाषा का प्रयोग किए जाने से खफा होकर मोर्चा खोल दिया है। कार्यकर्ताओं ने तहसील में प्रदर्शन करते हुए प्रधानमंत्री के नाम संबोधित ज्ञापन तहसीलदार को देकर भाजपा सांसद वरुण गांधी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।

गुरुवार की दोपहर तहसील परिसर पहुंचे किसान मजदूर संगठन के कार्यकर्ताओं ने भाजपा सांसद वरुण गांधी पर किसानों तथा किसान नेता सरदार बीएम सिंह के खिलाफ अमर्यादित भाषा का प्रयोग करने का आरोप लगाते हुए प्रदर्शन किया।प्रदर्शनकारियों का कहना था कि भाजपा सांसद वरुण गांधी ने किसान नेता सरदार वीएम सिंह के साथ ही किसानों के खिलाफ अमर्यादित भाषा का प्रयोग कर किसानों को अपमानित करने का काम किया है।

इसे किसान मजदूर संगठन के कार्यकर्ता किसी भी दशा में बर्दाश्त नहीं करेंगे। वक्ताओं का यह भी कहना था कि एक और भाजपा सरकार में जहां किसानों का उत्पीड़न किया जा रहा है वही पार्टी से के सांसद अमर्यादित भाषा का प्रयोग कर किसानों को अपमानित करने में लगे हैं, जिसे किसान बर्दाश्त नहीं करेंगे।

इस दौरान प्रदर्शनकारियों ने वरुण गांधी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर प्रधानमंत्री के नाम संबोधित ज्ञापन तहसीलदार सुनील कुमार को सौंपा। ज्ञापन सौंपने वालों में देवेंद्र सिंह , बृजपाल सिंह,सोमपाल सिंह, मुकेश कुमार, छत्रपाल सिंह, महताब सिंह, राजपाल सिंह ,हरगुलाल सिंह , राजीव कुमार , निखिल त्यागी आदि शामिल रहे ।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

इस बार चौथा नवरात्र दो दिन

दशहरा नौ दिनों की प्रार्थना के बाद विजयादशमी के...

प्रतिमाएं नहीं, प्रतीक बनें नौ देवियां

डॉ घनश्याम बादल हिंदू धर्म के सबसे बड़े पर्वों में...

धैर्य की पराकाष्ठा

बाल गंगाधर तिलक भारत के स्वतंत्रता संग्राम के अग्रणी...

नीरो, बांसुरी और मणिपुर

देखिए, देखिए ये तो सरासर नाइंसाफी है। मोदी जी...

अमेरिका के लिए घातक ट्रंप की नीतियां

अमेरिकी इतिहास जब लिखा जाएगा तो लिखा जाएगा कि...
spot_imgspot_img