Wednesday, July 23, 2025
- Advertisement -

नोडल अफसर ने किया मेडिकल का दौरा

जनवाणी ब्यूरो |

मेरठ: प्रदेश के आबकारी आयुक्त व जिले के नोडल अधिकारी पी गुरुप्रसाद तथा जिलाधिकारी अनिल धींगरा ने रविवार को लाला लाजपत राय मेडिकल के कोविड आइसोलेशन वार्ड का निरीक्षण किया।

नोडल अधिकारी व जिलाधिकारी का काफिला सबसे पहले सीधे प्राचार्य कक्ष पहुंचा जहां कुछ देर रुकने के बाद प्राचार्य डॉ एसके गर्ग, पी गुरुप्रसाद, डीएम अनिल धींगरा तथा मेडिकल के अन्य सीनियर डॉक्टर्स कोविड वार्ड की तरफ गए।

उन्होंने आइसोलेशन तथा आईसीयू वार्ड में भर्ती संक्रमित मरीजों की संख्या तथा इलाज के बारे में जानकारी ली। पी गुरुप्रसाद ने मेडिकल प्रशासन को संक्रमित मरीजों की बेहतर इलाज करने के निर्देश दिए साथ ही जिलाधिकारी को मेडिकल प्रशासन की जरूरत का सभी सामान मुहैया कराने को कहा।

निरीक्षण के दौरान मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ राजकुमार भी मौजूद रहे। करीब एक घंटा मेडिकल में रुकने के बाद स्वास्थ्य विभाग, प्रशासन व नोडल अधिकारी का काफिला सुभारती आइसोलेशन वार्ड की ओर रवाना हो गया।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

सावन शिवरात्रि कल: विवाह की बाधाएं दूर करने के लिए करें ये विशेष उपाय

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Weather News: मौसम के बदले तेवर, दिल्ली-गुरुग्राम में हुई जमकर बारिश

नमस्कार दैनिक जनवाणी डॉट कॉम वेबसाइट पर आपका...

Share Market Today: शेयर बाजार में तेजी, सेंसेक्स और निफ्टी नई ऊंचाई पर पहुंचे

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉट कॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक...
spot_imgspot_img