Tuesday, February 11, 2025
- Advertisement -

थानाभवन के मेले में 218 अभ्यर्थियों को मिला रोजगार चयन

जनवाणी संवाददाता |

थानाभवन: ब्लॉक कार्यालय पर अयोजित रोजगार मेले में 411 युवाओ ने भाग लिया जिनमें से 11 कम्पनियों ने 218 बेरोजगार युवाओं का मौके पर ही चयन किया।

मंगलवार को क्षेत्र पचांयत कार्यालय पर जिला सेवा योजन कार्यालय व राजकीय औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थान के संयुक्त तत्वावधान में एक दिवसीय रोजगार मेले का शुभारंभ करते हुए पूर्व मंत्री सुरेश राणा ने कहा इस प्रकार के आयोजन से युवाओं को सरलता से रोजगार मिलता है जिससे क्षेत्र, प्रदेश का विकास होगा। प्रदेश सरकार ने युवाओं के लिये यह योजना प्रदेश भर मे चलाई है। मेले में 11 कपंनियों के प्रीतिनिधियों ने भाग लिया। 411 युवाओं ने भाग लिया जिनमें से 218 युवाओं का आवश्यक दस्तावेज लेकर मौके पर ही चयन किया गया।

मेले में सेवा योजना अधिकारी अजय कुमार, राजकीय आइटीआइ नोडल प्रधानाचार्य कैराना, जहीर आलम, प्रविन्द्र कुमार, सुनिल दत्त, संदीप कश्यप, अजय कुमार आदि मौजूद रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

MEERUT: गंगानगर के डॉल्फिन पार्क को दो पल सुकून का इंतजार

करोड़ों खर्च, फिर भी पार्कों के हालात दयनीय,...

शांति समिति की बैठक में पब्लिक ने उठाया ओवरलोड ट्रक और अतिक्रमण का मुद्दा

जनवाणी संवाददाता | फलावदा: त्यौहारों के मद्देनजर थाने में आयोजित...

चरितार्थ होता संत शिरोमणि रविदास जी का संदेश

हिंदू पौराणिक संस्कृति , हिंदू वैदिक संस्कृति तथा संत...
spot_imgspot_img