Wednesday, July 16, 2025
- Advertisement -

लापता हुई थी होमगार्ड की 7 वर्षीय बेटी, शव बरामद

 

जनवाणी संवाददाता |

बिनौली : बिनौली गांव में गत दिन शाम लापता हुई होमगार्ड की 7 वर्षीय पुत्री की उसी के हिजाब ( कपड़े ) से गला घोंटकर हत्या कर दी। इससे गांव में सनसनी फैल गयी। सूचना पर पहुची थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।

WhatsApp Image 2024 06 05 at 2.29.53 PM

अख्तर अली पुत्र रशीद निवासी बिनौली पुलिस में होमगार्ड है जो बड़ौत में यूपी 112 पर चालक तैनात है। उसकी कक्षा 2 में पढ़ने वाली 7 वर्षीय पुत्री सिदरा मंगलवार की शाम अपने बड़े भाई सानिब के साथ गांव में स्थित बड़ी मस्जिद में पढ़ने गयी थी। परिजनों ने बताया कि सानिब घर पर अकेला आया उसने बताया कि सिदरा उससे सिर में दर्द बताकर घर आने को कहकर वहॉ से चली आयी।

WhatsApp Image 2024 06 05 at 2.54.42 PM

जो रात्रि तक भी घर नही पहुची तो परिजनों ने रात भर उसे इधर उधर तलाश किया लेकिन कही कोई पता नही चल सका। बुधवार की सुबह होमगार्ड ने थाने पर अपनी पुत्री की गुमशुदगी दर्ज कराई। इसके बाद पुलिस ने मस्जिद व बाजार में लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाले लेकिन छात्रा का कही कोई सुराग नही लगा। दोपहर को बिनौली थाने से करीब 150 मीटर की दूरी पर स्थित एक गली में बच्चे खेल रहे थे तो उन्होंने वहॉ जैन परिवार के बंद गेट पर एक बच्ची के शव को पड़ा देखा।

WhatsApp Image 2024 06 05 at 2.54.43 PM

सूचना पर पहुची थाना पुलिस ने जांच की तो बच्ची की उसी के हिजाब ( काले कपड़े ) से गला घोंटकर हत्या कर रखी थी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बागपत भिजवाया। छात्रा की मौत से पिता अख्तर अली, मां मोहसिना, भाई सानिब सहित परिवार के लोगों का रोते रोते बुरा हाल हो गया। मोहल्ले के लोग व महिलाएं उन्हें ढांढस बंधा रहे थे। घटना के संबंध में थाने पर अभी तहरीर नही दी गयी है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Dipika Kakar: लीवर सर्जरी के बाद अब दीपिका कक्कड़ ने करवाया ब्रेस्ट कैंसर टेस्ट, जानिए क्यों

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक​ स्वागत...

Sports News: 100वें Test में Mitchell Starcs का धमाका, टेस्ट Cricket में रचा नया इतिहास

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Dheeraj Kumar Death: ‘ओम नमः शिवाय’, ‘अदालत’ के निर्माता धीरज कुमार का निधन, इंडस्ट्री में शोक

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Nimisha Priya की फांसी पर यमन में लगी रोक, भारत और मुस्लिम नेताओं की पहल लाई राहत

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की...
spot_imgspot_img