Tuesday, May 6, 2025
- Advertisement -

आगरा एक्सप्रेसवे पर कोहरे में ट्रक से टकराई बस, तीन की मौत

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे पर सोमवार सुबह हरिद्वार से लखनऊ जा रही बस कोहरा होने के करण खड़े ट्रक से टकरा गई। हादसे में बस चालक व आगे की ओर बैठी दो सवारियों की मौत हो गई। एक्सप्रेसवे पर हुए हादसे की जानकारी पर एरवाकटरा पुलिस व एक्सप्रेसवे के सुरक्षाकर्मी मौके पर पहुंचे घायलों को बाहर निकालकर सैफई अस्पताल के लिए भेजा।

किलोंमीटर 137 के पास सोमवार तड़के एक ट्रक कोहरा होने के कारण डिवाइडर पर चढ़ गया। कोहरे की धुंध में दिखाई न देने पर सुबह आठ बजे के करीब हरिद्वार से लखनऊ जा रही टूरिस्ट बस ट्रक में पीछे से जा टकराई।

हादसे में बस चालक पप्पू यादव (50) निवासी ब्रहमपुर मथुरा, महेश चंद्र (32) पुत्र बसंत कुमार निवासी गौरा कटारी जिला अमेठी व एक अन्य सवारी की मौत हो गई, जबकि आठ लोग घायल हुए। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने घायलों को सैफई भेजा है। थानाध्यक्ष जीवाराम ने बताया की कोहरे के कारण घटना हुई है। शव कब्जे में लिए गए है। मृतकों के बारे में जानकारी की जा रही है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Bijnor News: हरे-भरे पौधों से महक रही दिव्या की वाटिका

जनवाणी संवाददाता नूरपुर: यूं तो हर कोई अपने घर में...

Bijnor News: स्कूली बच्चों का डिप्थीरिया व टिटनेस का टीकाकरण किया

जनवाणी संवाददाता नूरपुर: स्योहारा रोड स्थित आर आर पब्लिक स्कूल...

Bijnor News: मंद बुद्धि युवक का शव झील में पड़ा मिला, पुलीस ने शव को पीएम के लिए भेजा

जनवाणी संवाददाता  किरतपुर : थाना किरतपुर थाना क्षेत्र के एक...

Bijnor News: पुलिस ने व्यापारी कपिल चौधरी के मामले में चार आरोपियो को किया गिरफ्तार

जनवाणी संवाददाता  ।चांदपुर: क्षेत्र के गांव रूपपुर निवासी कपिल...
spot_imgspot_img