Tuesday, August 26, 2025
- Advertisement -

नगर निगम रुड़की द्वारा जोन-टू को किया गया डीप सैनिटाइज

जनवाणी ब्यूरो |

रुड़की: नगर निगम द्वारा कोरोना वायरस संक्रमण की दूसरी लहर के चलते रुड़की क्षेत्र में कोविड पॉजिटिव व्यक्ति की संख्या बढ़ने के कारण कोरोना वायरस संक्रमण की चैन को तोड़ने के लिए नगर निगम रुड़की द्वारा नगर को चार जोनों में बांटा गया है।

जिसके बाद जोन टू डिफेंस कॉलोनी, आसफनगर, साउथ सिविल लाइन, प्रीत विहार, पूर्वावली, गणेशपुर दक्षिणी, शेखपुरी, गणेशपुर उत्तरी, शिवपुरम, चावमंडी वार्डो में आज डोर टू डोर जाकर स्प्रे पेटी पर मोटर स्प्रे पेटी द्वारा डीप सैनिटाइजेशन कार्य कराया गया, जिससे जल्द से जल्द कोरोना संक्रमण की चैन को तोड़ा जा सके।सार्वजनिक स्थानों पर टैंकर द्वारा सैनिटाइजेशन कार्य किया गया।

मेयर गौरव गोयल द्वारा क्षेत्रवासियों से अपील की गई कि घरों पर रहकर ही लोकडाउन का पालन करें व अपने परिवार की सुरक्षा करें। नगर आयुक्त नूपुर वर्मा द्वारा सभी से अपील की गई कि मास्क का प्रयोग करें,समय-समय पर हाथ धोते रहें,सैनिटाइजर का प्रयोग करें तथा छः फीट की दूरी बनाए रखें।किसी भी क्षेत्र में कोविड पॉजिटिव व्यक्ति पाए जाने के बाद सैनिटाइजेशन कराने के लिए नगर निगम रुड़की द्वारा दिए गए हेल्पलाइन नंबर-8267906286 पर कॉल कर सैनिटाइजेशन करवाएं और कोरोना संक्रमण की बढ़ती श्रंखला को तोड़े।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

सुग्रीव पर राम कृपा

हनुमान जी श्री राम के पास पहुंचे। वार्तालाप के...

नहीं बनें मन के गुलाम

विचारों के सागर में मन कभी ऊपर उठता है,...

अंतिम संदेश

एक दिन महात्मा बुद्ध ने अपना अंतिम भोजन ग्रहण...

वोट चोरी न कहो इसको

भई, विपक्ष वालों की ये बात ठीक नहीं है।...

Saharanpur News: निर्माणाधीन रेलवे पुल के कार्य में तेज़ी लाने के लिए डीएम से मिले विधायक देवेंद्र निम

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: रामपुर मनिहारान क्षेत्र में निर्माणाधीन रेलवे...
spot_imgspot_img