Wednesday, March 4, 2026
- Advertisement -

हार्दिक पांड्या की पांच करोड़ की दो घड़ियां कस्टम विभाग द्वारा जब्त

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: यूएई(UAE) में हुए आईसीसी टी-20 वर्ल्ड कप में हिस्सा लेने के बाद भारत लौट रहे क्रिकेटर हार्दिक पांड्या पर कस्टम विभाग ने बड़ी कार्रवाई की है। रविवार रात कस्टम विभाग के अधिकारियों ने पांड्या को मुंबई एयरपोर्ट पर रोक लिया, उनके पास से दो महंगी घड़ियां मिली थीं।

जब अधिकारियों नें पांड्या से घड़ियों के बारे में पूछा तो वे संतोषजनक जवाब नहीं दे पाए। अधिकारियों का कहना है कि क्रिकेटर हार्दिक पांड्या घड़ियों का बिल भी नहीं दिखा पाए, जिसके बाद विभाग ने दोनों घड़ियों को जब्त कर लिया। दोनों कलाई घड़ियों की कीमत लगभग पांच करोड़ रुपये बताई जा रही है।

निराशाजनक रहा भारत का प्रदर्शन 

दुबई में हुए आईसीसी टी-20 विश्व कप में भारत का प्रदर्शन काफी निराशाजनक रहा। भारत उन देशों में शामिल था, जो इस बार विश्व कप जीतने के प्रमुख दावेदार माने जा रहे थे।

लेकिन पहले ही मुकाबले में पाकिस्तान के हाथों मिली हार और इसके बाद न्यूजीलैंड से हारने के बाद प्रशंसकों की उम्मीदों पर पूरी तरह से पानी फिर गया। इस बार के विश्व कप में भारत सेमीफाइनल में भी जगह नहीं बना पाया।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Chandra Grahan 2026: ग्रहण समाप्ति के बाद तुरंत करें ये 5 काम, जीवन में सुख-शांति का होगा वास

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

US: टेक्सास में गोलीबारी में भारतीय मूल की छात्रा समेत चार की मौत, 14 घायल

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: अमेरिका के टेक्सास राज्य की...
spot_imgspot_img