Wednesday, March 4, 2026
- Advertisement -

कलयुगी मां ने एक साल के मासूम की गला दबाकर की हत्या

जनवाणी संवाददाता |

ऊन: पूत कपूत के बारे में तो सुना होगा लेकिन माता कुमाता हो जाए ऐसा कम ही देखने को मिलता है, ऐसा ही एक मामला गांव गागोर में सामने आया है। जिसमें कलयुगी माता ने पति के साथ कहासुनी के बाद अपने मासूम बच्चे की गला दबाकर हत्या कर दी।

पति को मासूम की हत्या का पता चला जिसके बाद पुलिस को सूचना दी। मौके पर पुलिस अधीक्षक मय फोर्स पहुंचे। मासूम बच्चे का पंचनामा भर पोस्टमार्टम को भिजवाया, वहीं आरोपी कलयुगी माता को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है तथा पूछताछ कर रही है।

झिंझाना थाने के गांव गागोर निवासी पंकज पुत्र वीरेंद्र की 2 वर्ष पूर्व गायत्री पुत्री रामकिशन गांव मीननगर बघरा के साथ शादी हुई थी। जिसके बाद गायत्री को एक पुत्र हुआ। 14 अप्रैल की शाम को पंकज सब्जी लेकर बाजार से घर आया तथा पत्नी को खाना बनाने के लिए कहा जिस पर दोनों की कहासुनी हुई।

जिसके बाद पत्नी ने अपने 1 वर्ष के पुत्र अर्श की गुस्से में गला दबाकर हत्या कर दी। पुत्र की हत्या का पता रात्रि में ही जब पंकज को लगा तो उसके बाद उसने पुलिस को सूचना दी।

चौकी प्रभारी सचिन त्यागी मौके पर पहुंचे पुलिस अधीक्षक अभिषेक व सीओ अमरदीप मौर्य ने भी मौके पर जाकर घटना की जानकारी लेकर मासूम के शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम को भिजवाया।

महिला को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है पूछताछ जारी है। बता दें कि आरोपी महिला गायत्री की पूर्व में भी जानसठ क्षेत्र में शादी हुई थी वहां भी उसके दो बच्चे पैदा हुए थे जिन्हें छोड़कर वह अपने मायके चली आई थी और उसके बाद उसने गागोर निवासी पंकज के साथ शादी कर ली थी।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Chandra Grahan 2026: ग्रहण समाप्ति के बाद तुरंत करें ये 5 काम, जीवन में सुख-शांति का होगा वास

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

US: टेक्सास में गोलीबारी में भारतीय मूल की छात्रा समेत चार की मौत, 14 घायल

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: अमेरिका के टेक्सास राज्य की...
spot_imgspot_img