Sunday, July 27, 2025
- Advertisement -

फायरिंग मामले में होगी ऐसी कठोर कार्रवाई कि रूह कांप उठेगी: संगीत सोम

  • बोले, गुंडई अगर सगे भाई की भी होगी तो भी नहीं बर्दाश्त
  • विधायक ने बंजारों को दिया मदद का आश्वासन

जनवाणी संवाददाता |

फलावदा: क्षेत्रीय विधायक संगीत सोम ने फायरिंग के पीड़ितों के घर पहुंच कर मुस्लिम बंजारों का दिल जीत लिया। मुस्लिमों के समूह में हुई जय जयकार के बीच विधायक संगीत सोम ने कहा कि आरोपियों के खिलाफ ऐसी कठोर कार्यवाही कराई जाएगी कि उनकी रूह कांप उठेगी।

विधानसभा क्षेत्र में किसी को गुंडागर्दी करने की इजाजत नहीं, चाहे अपना सगा भाई क्यों न हो। उन्होंने एसओ को फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के सख्त निर्देश दिए।

कस्बे के मोहल्ला बंजारान में गत दिवस हुई फायरिंग के पीड़ितों के घर पहुंचे विधायक संगीत सोम ने कहा कि वह वोटों की राजनीति करने नहीं आए। उन्हें पीड़ितों से हमदर्दी है, बंजारों की पीड़ा सुनकर उन्होंने कहा कि सरधना विधानसभा क्षेत्र में किसी को दबंगई नहीं दिखाने दी जाएगी।

24 23

फायरिंग करने वालों के खिलाफ ऐसी कठोर कार्रवाई कराई जाएगी कि उनकी रूह कांप उठेगी। उन्होंने यह भी साफ तौर पर कहा कि वे अपने सगे भाई की गुंडागर्दी भी बर्दाश्त नहीं करेंगे।

उन्होंने कहा कि वह वोट किसी को भी दें लेकिन, पीड़ितों को न्याय दिलाना उनका धर्म है। उन्होंने घायलों के इलाज में हर संभव मदद का आश्वासन दिया। विधायक ने थानाध्यक्ष को फरार चल रहे आरोपियों को शीघ्र गिरफ्तार करके कठोर कार्रवाई करने के निर्देश दिए।

विधायक को अपने बीच पाकर मुस्लिम बंजारे उनकी जय-जयकार करने लगे। उन्होंने आगामी विधानसभा चुनाव में क्षेत्रीय विधायक को ही वोट देने का वादा किया है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Smriti Irani: हरियाली तीज पर स्मृति ईरानी पहुंचीं कुमार विश्वास के घर, बेटी को दिया आशीर्वाद

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

हरिद्वार में बड़ा हादसा: मनसा देवी मंदिर में मची भगदड़, 6 श्रद्धालुओं की मौत, 30 घायल

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img