Monday, August 18, 2025
- Advertisement -

मोहन बेदी ने भाजपा छोड़कर रालोद की सदस्यता ग्रहण की

जनवाणी संवाददाता |

बड़ौत: भाजपा के पूर्व जिला महामंत्री व अखिल भारतीय सफाई यूनियन के प्रदेश प्रधान प्रधान सचिव ने भाजपा छोड़कर रालोद की सदस्यता ग्रहण की। बड़ौत में जल्द एक कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा, जिसमें बाल्मीकि समाज से हजारों लोग रालोद की सदस्य ग्रहण करेंगे।

लोकदल एंव व्यापारी नेता डॉ योगेश जिन्दल ने बताया की हाथरस मे बाल्मीकि की बेटी पर बलात्कार व अत्याचार को दबाने से पूर्व जिला मंत्री मोहन बेदी काफी दुखी थे और रालोद के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष जयंत चौधरी ने उन्हें न्याय दिलाने के लिए लाठी खाई, जिसके कारण वे रालोद से प्रभावित थे।

निमंत्रण पर रालोद सुप्रीमो का सम्मान करते हुए भाजपा छोड़कर रालोद का दामन थाम लिया। उनके साथ अखिल भारतीय सफाई यूनियन के प्रदेश प्रधान सचिव सतीश बाल्मीकि ने भी भाजपा छोड़कर रालोद का दामन थामा। मोहन बेदी नेकहा की जल्द बड़ौत में बड़ा कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा। जिसमें हजारों बाल्मीकि समाज के लोग रालोद की सदस्य्ता ग्रहण करेंगे। इस अवसर पर पंकज खोखर, अंकुर जिन्दल, बलवान आदि उपस्थित थे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Monsoon Hair Care Tips: मानसून में बालों की देखभाल है ज़रूरी? इन टिप्स का रखें ध्यान

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Health Tips: मानसून में उमस से बढ़ता बीमारियों का खतरा, जानें कैसे रखें खुद को सुरक्षित

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Nakuul Mehta: नकुल मेहता के घर नन्ही परी का आगमन, दूसरी बार पिता बने अभिनेता

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Hartalika Teej 2025: हरितालिका तीज कब मनाई जाएगी? जानें तिथि और शुभ मुहूर्त

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Meerut News: स्वतंत्रता दिवस पर निकाली 101 फिट लंबी तिरंगा रेली

जनवाणी संवाददाता | मेरठ: कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र स्थित घसौली गांव...
spot_imgspot_img