Thursday, February 12, 2026
- Advertisement -

नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेस-वे: सड़क हादसे में तीन यात्रियों की मौत, कई घायल

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेस-वे पर रविवार तड़के दो बसों में भीषण टक्कर हो गई। इसमें तीन यात्रियों की मौत हो गई जबकि कई यात्री घायल हो गए, जिनमें दो की हालत नाजुक है। सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंच गई है।

पुलिस ने बताया कि नोएडा-ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेस-वे पर नॉलेज पार्क के पास ओवरटेक करने के चक्कर में दो बसों में भीषण टक्कर हो गई। इसमें तीन यात्रियों की मौत हो गई। हादसे में लगभग 13 यात्रियों के घायल होने की खबर है। इसके बाद सूचना मिलने पर मौके पर पुलिस की एक टीम पहुंच गई।

पुलिस ने बताया कि एक बस MP 04 PA 3243 मध्यप्रदेश के शिवपुरी से दिल्ली जा रही थी और दूसरी बस UP17 AT 6460 प्रतापगढ़ से आनंद विहार जा रही थी। इस घटना में अस्पताल में इलाज के दौरान तीन लोगो की मृत्यु हो गई है। घायलों में तीन को यथार्थ अस्पताल ग्रेटर नोएडा और 10 को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। यातायात सुचारू रूप से संचालित है। आवश्यक वैधानिक कार्यवाही की जा रही है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Air India: एअर इंडिया हादसा, इटली मीडिया ने पायलट पर लगाया गंभीर आरोप

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: एअर इंडिया के विमान हादसे...

World News: व्हाट्सएप-यूट्यूब पर रूस की बड़ी कार्रवाई, यूजर्स को लगा झटका

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: रूस में कई प्रमुख अंतरराष्ट्रीय...
spot_imgspot_img