Tuesday, August 26, 2025
- Advertisement -

एसओ धर्मेंद्र सिंह के निलंबन की रिपोर्ट शासन को भेजी

  • पूर्व विधायक गोपाल काली ने कहा-भ्रष्टाचार के खिलाफ जंग रहेगी

जनवाणी संवाददाता |

मेरठ: हस्तिनापुर के विवादित एसओ रहे धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ भ्रष्टाचार की जंग लड़ रहे पूर्व विधायक गोपाल काली का कहना है कि भ्रष्टाचार के मुद्दे से वो पीछे नहीं हटेंगे। कहा कि उनको जान से मारने की धमकी देने वालों में भले ही एसओ और चेयरमैन का नाम न लिखाया हो, लेकिन जिस तरह से इंटरनेट काल आई है उसका सही से परीक्षण होने पर तस्वीर साफ आ जाएगी।

वहीं, पुलिस ने निलंबित एसओ के खिलाफ रिपोर्ट शासन को भेज दी है। निलंबित एसओ धर्मेंद्र सिंह को आलीशान फार्म हाउस बनाने और भ्रष्टाचार की तमाम शिकायतों के कारण एसएसपी अजय साहनी ने लाइन हाजिर कर दिया था। इसके बाद बिजली चोरी का मामला उजागर होने के बाद उसे निलंबित कर दिया गया था।

अब कई विभागों की तरफ से जांच शुरु हो गई है। एसएसपी ने बताया कि धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ रिपोर्ट बनाकर शासन को भेज दी गई है। इसके खिलाफ स्थानीय स्तर पर पहले ही कार्रवाई हो चुकी है। वहीं, धर्मेंद्र सिंह के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले पूर्व विधायक गोपाल काली का कहना है कि उन्होंने जिस तरह से सार्वजनिक रूप से भ्रष्टाचार का मामला उठाया था उस कारण जान से मारने की धमकी मिल रही है। पुलिस ने साइबर सेल को इंटरनेट काल के नंबर दिये हैं उससे यह पता चल जाएगा कि सच क्या है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

सुग्रीव पर राम कृपा

हनुमान जी श्री राम के पास पहुंचे। वार्तालाप के...

नहीं बनें मन के गुलाम

विचारों के सागर में मन कभी ऊपर उठता है,...

अंतिम संदेश

एक दिन महात्मा बुद्ध ने अपना अंतिम भोजन ग्रहण...

वोट चोरी न कहो इसको

भई, विपक्ष वालों की ये बात ठीक नहीं है।...

Saharanpur News: निर्माणाधीन रेलवे पुल के कार्य में तेज़ी लाने के लिए डीएम से मिले विधायक देवेंद्र निम

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: रामपुर मनिहारान क्षेत्र में निर्माणाधीन रेलवे...
spot_imgspot_img