Wednesday, April 2, 2025
- Advertisement -

“यह समय राजनीति करने का नहीं”, शिमला में बोलीं कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: आज बुधवार को कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने शिमला के समर हिल स्थित शिव मंदिर का दौरा किया। बता दें कि यह क्षेत्र 14 अगस्त को बड़े पैमाने पर भूस्खलन की चपेट में आ गया था, जिसमें करीब 19 लोगों की जान चली गई थी।

https://x.com/ANI/status/1701828287742558485?s=20

इस दौरान प्रियंका गांधी ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि अगर केंद्र सरकार इसे राष्ट्रीय आपदा घोषित कर दे तो इससे प्रदेश का काफी फायदा हो सकता है। लेकिन उनकी नीतियों से ऐसा लग रहा है कि वे इस नुकसान को समझ नहीं पा रहे।

उन्होंने आगे कहा कि यह समय राजनीति करने का नहीं है। केंद्र ने अमेरिका से आने वाले सेबों पर आयात शुल्क 20% कम कर दिया है और यहां सेबों के दाम घटा दिए हैं। आपदा से नुकसान हुआ है और आप यहां के किसानों की मदद ना कर अमेरिका के किसानों की मदद कर रहे हैं। यह हमें समझ नहीं आ रहा।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: ईद मनाने सुसराल जा रहे दो लोगों की दुर्घटना में मौत,परिवारों में टूटा गमों का पहाड़

जनवाणी संवाददाता |जानीखुर्द: मंगलवार की रात्रि सिवाल खास गंगनहर...
spot_imgspot_img