Thursday, July 3, 2025
- Advertisement -

पुलिस मुठभेड़ में दो बदमाश गोली लगने से घायल, सिविल अस्पताल रुड़की में भर्ती

जनवाणी संवाददाता |

रुड़की: देर रात बदमाशों और पुलिस के बीच मुठभेड़ हो गई। जिसमें गोली लगने से दो बदमाश घायल हुए हैं। जिन्हें सिविल अस्पताल रुड़की भर्ती कराया गया है। बदमाशों का अपराधिक इतिहास और उनका हरिद्वार जिले में आने का मकसद मालूम किया जा रहा है।

भगवानपुर पुलिस को देर रात सूचना मिली कि बाइक सवार दो बदमाश किसी घटना को अंजाम देने आ रहे हैं। जिसके बाद पुलिस ने घेराबंदी कर बाइक सवार बदमाशों को रुकने का इशारा किया। इस पर बदमाशों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी। पुलिस की जवाबी फायरिंग में दो बदमाश घायल हो गए।

मंगलवार देर रात भगवानपुर पुलिस को सूचना मिली थी कि सहारनपुर की तरफ से बाइक सवार दो बदमाश किसी घटना को अंजाम देने आ रहे हैं। बदमाशों के आने की सूचना 112 नंबर पर भी दी गई। जिसके बाद जिलेभर की पुलिस अलर्ट हो गई और चेकिंग अभियान शुरू कर दिया। बताया जा रहा है कि भगवानपुर के चोली गांव के पास बाइक सवार दो बदमाशों को रुकने का इशारा किया। इस पर बाइक सवारों ने पुलिस पर फायरिंग कर दी।

पुलिस ने जवाबी फायरिंग की तो पैर में गोली लगी और वह जमीन पर गिर गए। पुलिस ने दोनों बदमाशों को रुड़की सिविल अस्पताल में भर्ती कराया।वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अजय सिंह ने घटनास्थल का निरीक्षण किया है और उन्होंने बदमाशों की हिस्ट्री जुटाने के निर्देश दिए हैं।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: मिलावटी पेट्रोल से आपकी गाड़ी हो सकती है सील!

जनवाणी संवाददाता |लावड़: किसी भी वाहन को चलाने के...

Meerut News: बीसी लाइन में जर्जर सड़कें, गंदगी से मुख्य मार्ग ही हो गया बदरंग

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: आमतौर पर सैन्य क्षेत्र को लेकर...
spot_imgspot_img