Sunday, July 13, 2025
- Advertisement -

गलत कामों का विरोध करने पर महिला से मारपीट

  • पीडिता ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर आरोपियों के विरुद्ध की कार्रवाई की मांग

जनवाणी संवाददाता |

मुजफ्फरनगर: एक महिला को कुछ लोगों ने इसलिए मारा पीटा की उसने कॉलोनी में हो रहे गलत कामों की शिकायत की थी। अब महिला ने एसएसपी से आरोपियों के विरुद्ध कार्रवाई की मांग की है।
बुढ़ाना मोड़ खानजापुर कांशीराम आवासीय कॉलोनी निवासी महिला कमला पत्नी रिशाल ने एसएसपी को दिए गए प्रार्थना पत्र में आरोप लगाया कि कॉलोनी के कुछ लोग उसके साथ मारपीट करते हैं, और गंदी गंदी गालियां देते हैं। महिला ने बताया कि वह धार्मिक स्थलों पर भीख मांग कर अपना गुजारा करती है। कुछ दिन पहले उसने कॉलोनी में हो रहे कुछ गंदे कामों की शिकायत पुलिस से की थी।

उक्त मामले में जांच करते हुए सीओ सिटी ने उसके बयान भी दर्ज किए थे। आरोप लगाया कि बयान देने के बाद आरोपियों ने उसके साथ मारपीट की और गंदी गंदी गालियां दी। आरोप है कि कुछ लोग उसका मानसिक उत्पीड़न कर रहे हैं। पीड़िता ने एसएसपी को दिए प्रार्थना पत्र में गुहार लगाई कि आरोपियों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाए। एसएसपी को दिए गए प्रार्थना पत्र में पीड़िता ने आरोपियों से अपनी जान का खतरा बताया है। आशंका जताई है कि आरोपी उसकी हत्या कर सकते हैं। पीड़िता ने आरोपियों से सुरक्षा दिलाने की गुहार भी लगाई है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Automobiles: Bajaj ने बंद की Pulsar N150 बाइक, Launch के एक साल के अंदर ही लिया बड़ा फैसला

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img