Wednesday, March 25, 2026
- Advertisement -

मीरापुर रजवाहे पटरी पर सजती है शराबियों की महफ़िल

  • जकमर करते हैं हंगामा, महिलाओं का निकलना हुआ दूभर

जनवाणी संवाददाता |

बडौत : बडौत के मीरापुर रजवाहे की पटरी पर मजदूर पुल के पास अंधेरा होते ही शराबियों की महफिल सजनी शुरू हो जाती है। नशे की हालत में जमकर हंगामा करते हैं, महिलाओं का पटरी से निकलना दूभर हो गया है।पुलिस पूरी तरह से मामले की अनदेखी कर रही है।

WhatsApp Image 2024 07 04 at 11.16.36 AM 1

 

बता दे कि मेरापुर रजवाहे की पटरी नगर के बीच से गुजरी है, जिस वाहन कम और पैदल लोग ज्यादा गुजरते हैं। पास में मजदूर पुल भी हैं, जिस सुबह से लेकर देर रात्रि तक लोगों का जमावड़ा रहता है। आलम यह हो रहा है कि रात्रि में अंधेरा होते ही बीच पटरी शराबियों की महफिल लगनी शुरू हो जाती हैं और देर रात्रि तक चलती है।

जिनमे से कुछ तो नशे में पटरी पर ही सो जाते हैं और बाकी हंगामा करते हैं, हालात ये हो जाते हैं कि महिलाओं का यहां से निकलना दूभर हो जाता हैं। हर रोज यही हाल रहता हैं पर पुलिस को इससे कोई लेना देना नहीं है। अगर कोई बड़ी घटना होती हैं तो इसका जिम्मेदार कौन होगा।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

क्यों बढ़ रहा है किडनी रोग?

डॉ रूप कुमार बनर्जी, होमियोपैथिक चिकित्सक आधुनिकता और शहरी जीवनशैली...

स्वस्थ तन मन के लिए क्या करें

नीतू गुप्ता मनुष्य जब तक जवान रहता है, वह सोचता...

वो गैस आ नहीं रही, ये गैस जा नहीं रही

गैस से वे पहले ही परेशान थे। चौबीसों घंटे...

लिखा जा रहा नारी शक्ति का नया अध्याय

भारत का लोकतंत्र एक नए मोड़ पर खड़ा है...

पर्यावरण अनुकूल बने ईवी

जलवायु परिवर्तन आज मानव सभ्यता के सामने सबसे बड़ी...
spot_imgspot_img