जनवाणी संवाददाता |
भगवानपुर: सिकरोढ़ा गांव के समीप डाडा जलालपुर मार्ग पर बाइक सवार बदमाशों ने ग्रामीण पर फायर झोंक दिया। गोली लगने से ग्रामीण गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल ग्रामीण को उपचार के लिए सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
बुधवार दोपहर करीब पौने तीन बजे सिकरो ढ़ा निवासी अफजाल और उसका भाई समीम बाइक पर सवार होकर डाडा जलालपुर से लौट रहे थे। गांव के नजदीक पुलिया पर पहुंचते ही पीछे से आए बाइक सवार दो बदमाशों ने अफजाल पर फायर झोंक दिया। गोली अफजाल के हाथ में जा लगी।
जिसके बाद दोनों बाइक समेत सड़क पर जा गिरे। फायर की आवाज सुनकर राहगीर मौके पर पहुंचे। लेकिन तब तक बदमाश घटनास्थल से फरार हो चुके थे। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस और लोगों की मदद से घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां चिकित्सकों ने घायल की हालत देखकर उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया।
घायल के भाई समीम ने बताया कि बाइक सवार बदमाशों ने मुंह ढका और हेलमेट पहना हुआ था। वो कुछ समझ पाते उससे पहले ही अफजाल पर फायर झोंक दिया। पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंचकर जांच पड़ताल की। बदमाशों को लेकर भी कांबिंग कर उनकी तलाश की गई। लेकिन, उनका कुछ पता नहीं चल पाया। थाना प्रभारी संजीव थपलियाल ने बताया कि घायल को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आशंका है कि रंजिशन फायर किया गया है। मामले में जांच शुरू कर दी गई है।

