Friday, February 20, 2026
- Advertisement -

बर्थडे गर्ल ने जन्मदिन पर मंगाई शराब, जमकर छलकाए गए जाम

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: शराबबंदी कानून लागू होने के बाद भी बिहार में जमकर जाम छलकाए जा रहे थे। पुलिस मौके पर पहुंची तो हैरान रह गई। मौके पर तीन युवती और एक युवक शराब के नशे में धुत मिले। एक लड़का पार्टी से पहले ही जा चुका था, जबकि एक युवती ने शराब नहीं पी थी। जिससे पुलिस ने छोड़ दिया। शराब के नशे में धुत मिलने पर पुलिस ने तीन युवती और एक युवक को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। पुलिस शराब तस्कर की तलाश में जुट गई है। बताया गया है कि शराबबंदी होने के बाद बर्थडे गर्ल ने ही पार्टी के लिए शराब की व्यवस्था की थी।

युवती ने मंगाई थी शराब

जानकारी के मुताबिक, शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र के राजा बाजार इलाके में एक मकान से अचानक शोर आने लगा। जिससे सुनकर पहले आस-पास के लोगों ने नजर अंदाज कर दिया। शोर बढ़ने पर पुलिस को मामले की सूचना दी गई। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने कमरे का दरवाजा खुलवाया तो हैरान रह गई। पटना के आश्रम गली के एक मकान में जन्मदिन की पार्टी चल रही थी। मौके पर पुलिस को बीयर और शराब की बोतलें मिली। साथ ही यहां पुलिस को तीन युवती और एक युवक शराब के नशे में टल्ली मिले। नशा चढ़ने पर चारों कमरे में हंगामा करने लगे। जिसके बाद पुलिस ने मौके पर सभी की ब्रेथ एनालाइजर से जांच की। जिसमें शराब पीने की पुष्टि हुई।

जन्मदिन पार्टी देने वाली युवती मकान में रहती है किराए पर

सीतामढ़ी की रहने वाली एक युवती का जन्मदिन था। वह पटना में किराए का मकान लेकर रहती है। अपने जन्मदिन पर पार्टी देने के लिए उसने तीन युवती और दो युवक को बुलाया था। हालांकि, पुलिस के पहुंचने से पहले एक युवक वहां से चला गया, जबकि एक अन्य युवती शराब के नशे में नहीं मिली। नशे में मिलने पर पुलिस ने चारों को पूछताछ के लिए थाने ले गई। पुलिस का कहना है कि शराब तस्कर की पहचान की जा रही है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

LG मनोज सिन्हा ने कश्मीरी पंडितों की सम्मानजनक वापसी और आतंकवाद पर सख्त रुख का दोहराया वादा

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा...

AI Impact Summit के दौरान यूथ कांग्रेस का उग्र प्रदर्शन, कई कार्यकर्ता हिरासत में

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: राजधानी में आयोजित एआई इम्पैक्ट...

Rahul Gandhi: सुल्तानपुर कोर्ट में राहुल गांधी का बयान दर्ज, 9 मार्च को होगी अगली सुनवाई

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह पर...
spot_imgspot_img