Monday, March 23, 2026
- Advertisement -

दोघट पुलिस पर लगाया हमलावरों पर कार्रवाई न करने का आरोप

  • मिलाना गांव के पीड़ित ने परिजनों संग एसपी कार्यालय पर पहुंचकर लगायी सुरक्षा की गुहार

जनवाणी संवाददाता |

बागपत: मिलाना गांव में एक व्यक्ति पर लाठी डंडों से हमलाकर घायल कर दिया और दोघट पुलिस पर शिकायत के बाद भी हमलावरों पर कार्रवाई न करने का आरोप लगाते हुए पीड़ित व्यक्ति ने परिजनों संग एसपी कार्यालय पर पहुंचकर सुरक्षा की गुहार लगायी। पीड़ित ने दबंगों से अपनी जान का खतरा भी बताया।

मिलाना गांव निवासी सरवर अली पुत्र अब्दुल रहमान ने बताया कि वह शनिवार की दोपहर को एक बजे के करीब अपने घर पर बैठा हुआ था। तभी गांव के कुछ दबंग व्यक्ति लाठी डंडे लेकर पहुंचे और उसके साथ अभद्रता करते हुए जान से मारने की नीयत से हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।

उसके शोर शराब मचाने पर परिजन व पडोस के लोग पहूुंचे तो हमलावर उसको जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए। पीड़ित ने बताया कि दोघट थाने में हमलावरों के खिलाफ तहरीर दी थी, लेकिन अभी तक भी पुलिस ने उनके खिलाफ कोई कार्रवाई तक नहीं की है।

पीड़ित ने रविवार को परिजनों के साथ एसपी कार्यालय पर पहुंचकर प्रदर्शन किया। एसपी कार्यालय पर ज्ञापन देते हुए हमलावरों के खिलाफ कार्रवाई करने के लिए दोघट पुलिस को आदेश करने की मांग की, ताकि उनकी जान को कोई खतरा न हो सकें। इस मौके पर मनोवर, गुलसाना, अनवर, रहीसू, सत्तार, मेहरबान, वकीला, आबिदा आदि मौजूद रहे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

UP: माध्यमिक शिक्षा से लेकर औद्योगिक विकास तक, कैबिनेट करेगी महत्वपूर्ण निर्णय, आज होगी बैठक

जनवाणी ब्यूरो | यूपी: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की अध्यक्षता में...

सुरक्षित उत्पाद उपभोक्ता का अधिकार

सुभाष बुडनवाला उपभोक्ता जब भी कोई वस्तु या सेवा खरीदें,...

UP: केसी त्यागी का रालोद में स्वागत, पश्चिमी यूपी की राजनीति में आ सकते हैं नए मोड़

जनवाणी ब्यूरो | यूपी: वरिष्ठ राजनेता किशन चंद (केसी) त्यागी...

कौन चला रहा है दुनिया?

प्रेरणा इतिहास में कभी-कभी कुछ ऐसा घटता है कि दुनिया...
spot_imgspot_img