Wednesday, May 7, 2025
- Advertisement -

भारी बारिश से चमोली समेत कई जगहों के बाधित हुए मार्ग, आईएमडी ने जताई यह संभावना

जनवाणी ब्यूरो |

उत्तराखंड: उत्तराखंड में लगातार हो रही बारिश के कारण कई जगहों पर यात्रा मार्ग  अवरुद्ध हो गया है। वहीँ, चमोली जिले में बारिश के कारण बद्रीनाथ हाईवे नेशनल हाईवे NH-7 लामबगड़ और खाचड़ा नालों के पास पिछले 13 घंटों से बंद है, जिससे यात्री फंसे हुए हैं। मौसम विभाग ने 24 घंटों में प्रदेश के कई इलाकों में भारी बारिश होने की संभावना जताई है।

वहीं, चमोली पुलिस ने भी ट्वीट कर बताया कि लामबगड़ में जलस्तर बढ़ने और सड़क पर मलबा आने के कारण बद्रीनाथ राजमार्ग अवरुद्ध हो गया है। एनएचएआई हाईवे खोलने का काम कर रही है।

मौसम विभाग ने उत्तराखंड के अल्मोडा, बागेश्वर, चमोली, चंपावत, देहरादून, पौडी गढ़वाल, हरिद्वार, नैनीताल, पिथौरागढ, रुद्रप्रयाग, टेहरी गढ़वाल, उधम सिंह नगर, उत्तरकाशी में अलग-अलग स्थानों पर अगले 24 घंटों में बिजली गिरने के साथ भारी बारिश होने की संभावना जताई है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Operation Sindoor: ऑपरेशन सिंदूर, जानिए क्यों पीएम मोदी ने इस सैन्य अभियान को दिया ये नाम?

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Opration Sindoor पर PM Modi ने की सुरक्षाबलों की सराहना, Cabinet Meeting में लिया ये फैसला

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: भारत द्वारा पाकिस्तान और पाकिस्तान...
spot_imgspot_img