Home National News Chattisgarh News: सुकमा जिले में जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़, 16...

Chattisgarh News: सुकमा जिले में जवानों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़, 16 नक्सली ढेर, दो सुरक्षाकर्मी मामूली रूप से घायल 

0

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: आज शनिवार को छत्तीसगढ़ के सुकमा जिले में सुरक्षाकर्मियों और नक्सलियों के बीच मुठभेड़ जारी है। बताया जा रहा है कि इस मुठभेड़ में 16 नक्सली ढेर हो गए हैं। वहीं दो जवान मामूली रूप से घायल हो गए हैं।

 केरलापाल में 15 नक्सली मारे गए

वहीं दूसरी ओर इससे पहले एसपी सुकमा किरण चव्हाण ने बताया कि सुकमा-दंतेवाड़ा सीमा पर उपमपल्ली केरलापाल इलाके के जंगल में सुरक्षाबलों के साथ मुठभेड़ में 15 नक्सली मारे गए। मुठभेड़ अभी भी जारी है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, मुठभेड़ केरलापाल थाना क्षेत्र के अंतर्गत एक जंगल में हुई है। मुठभेड़ उस वक्त हुई जब सुरक्षाबलों की एक संयुक्त टीम नक्सल विरोधी अभियान पर निकली थी।

केरलापाल क्षेत्र में माओवादियों की मौजूदगी की सूचना के आधार पर शुक्रवार रात को अभियान शुरू हुआ। अभियान में जिला रिजर्व गार्ड (DRG) और केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (CRPF) के जवान शामिल हैं।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version