Sunday, February 22, 2026
- Advertisement -

पिता ने डांटा तो किशोर ने ट्रेन के आगे कूदकर दे दी जान ?

  • अचानक मौत से परिवार में कोहराम, पुलिस ने पीएम को भेजा क्षत-विक्षत शव

जनवाणी संवाददाता |

मेरठ/किठौर: पिता की डांट से क्षुब्ध किशोर ने रेल के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। बीती रात गढ़मुक्तेश्वर के अल्लाहबख्शपुर में रेलवे टैÑक पर शव बरामदगी के बाद परिवार में कोहराम मच गया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंचे और क्षत-विक्षत शव को सील कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

किठौर का नंगली गांव निवासी सूबेदार सिसौदिया का बेटा ईशू किठौर-हापुड़ रोड स्थित आईएम इंटर कॉलेज में 11वीं का छात्र था। हाल ही में हुई अर्द्धवार्षिक परीक्षा में बेहतर प्रदर्शन न करने पर रविवार को सूबेदार सिंह ने उसे डांट दिया। बताया गया कि पिता की डांट से क्षुब्ध ईशू कुछ देर बाद घर से निकल गया। शाम तक वापस नहीं लौटने पर उसकी तलाश की, लेकिन पता नहीं चला।

जिसके बाद सोमवार को परिजनों ने ईशू की गुमशुदगी दर्ज कराई। देर रात हापुड़ के गढ़मुक्तेश्वर में अल्लाहबख्शपुर स्थित रेलवे ट्रैक पर एक क्षत-विक्षत शव पड़े होने की सूचना मिली। जिस पर जीरआरपी गढ़मुक्तेश्वर मौके पर पहुंची और शव को ट्रैक से हटाकर किठौर पुलिस को घटना से अवगत कराया गया।

जिसके बाद इंस्पेक्टर अरविंद मोहन शर्मा और ईशू के परिजन घटनास्थल पर पहुंचे और शव के अवशेषों द्वारा उसकी शिनाख्त कर शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। अचानक मौत से ईशू के परिवार में कोहराम मचा है। प्रथम दृष्ट्या मामला आत्महत्या का बताया जा रहा है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

टॉप डायरेक्टर्स में शामिल हुए अनुराग सिंह

एक से बढ़कर एक कॉमेडी और पीरियड वॉर जॉनर...

सिर्फ फिल्म नहीं, कड़वा सच है अनुभव सिन्हा की ‘अस्सी’

डायरेक्टर अनुभव सिन्हा और एक्ट्रेस तापसी पन्नू जब भी...

सलमान खान के साथ नजर आएंगी चित्रांगदा सिंह

सुभाष शिरढोनकर जानी-मानी एक्ट्रेस चित्रांगदा सिंह की सबसे बड़ी विशेषता...

पर्सनल ब्रांडिंंग का डिजिटल रायतां

मैं 'आर्यन' उर्फ 'आर्यन ओपी' को समझा रहा था...

हिंदू मंत्रियों के जरिए रिश्तों को धोने की जुगत

पड़ोसी मुल्क बांग्लादेश में तारिक रहमान के रूप में...
spot_imgspot_img