Tuesday, July 15, 2025
- Advertisement -

एटीएम बदलकर धोखाधड़ी करने वाले हरियाणा के जालसाज गिरफ्तार

जनवाणी संवाददात |

बहादराबाद: पुलिस ने एटीएम बदलकर जालसाजी करने के एक आरोपी को हरियाणा से गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस के मुताबिक 31 मई को रीता कुमारी पुत्री रणवीर सिंह निवासी ग्राम चौसाना जिला शामली उ0प्र0 द्वारा, थाना बहादराबाद में एक प्रार्थना पत्र देकर, बाबत अज्ञात व्यक्तियो द्वारा वादिया का एटीएम कार्ड धोखाधड़ी से बदलकर स्वादिया के खाते से 88700 रु0 निकालने के संबंध मे, दी जिस संबंध में थाना बहादराबाद पंजीकृत कराया गया था।

पुलिस द्वारा सर्विलांस व सीसीटीवी फुटेज के आधार पर अभियुक्त गणों की जानकारी मिली कि यह घटना हरियाणा के सांसी बिरादरी के लोगों द्वारा की गई है। इस के क्रम में पुलिस टीम द्वारा अभियुक्त गणों की तलाश करते हुए हरियाणा के हिसार से अभियुक्त अनूप सिंह पुत्र सुरेश कुमार को ग्राम सिसाय थाना हांसी हिसार हरियाणा को गिरफ्तार किया गया।

अभियुक्त ने पूछताछ मे बताया कि मै और मेरा साथी श्यामसुंदर जो कि मंगल कालोनी करनाल हरियाणा का रहने वाला है, के साथ मिलकर एटीएम बदलकर धोखाधडी करते है। अभियुक्त श्यामसुंदर फरार है। अभियुक्त अनूप सिंह द्वारा उपरोक्त घटना को कबूल किया है। अभियुक्त के कब्जे से अन्य बैंकों के 9 एटीएम और 11,250 रुपये बरामद हुए हैं।

पुलिस टीम में नितेश शर्मा, थानाध्यक्ष थाना बहादराबाद उ0नि0 हेमदत्त भारद्वाज,का0 बलबीर चौहान,सुनील चौहान शामिल रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Dipika Kakar: लीवर सर्जरी के बाद अब दीपिका कक्कड़ ने करवाया ब्रेस्ट कैंसर टेस्ट, जानिए क्यों

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक​ स्वागत...

Sports News: 100वें Test में Mitchell Starcs का धमाका, टेस्ट Cricket में रचा नया इतिहास

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Dheeraj Kumar Death: ‘ओम नमः शिवाय’, ‘अदालत’ के निर्माता धीरज कुमार का निधन, इंडस्ट्री में शोक

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Nimisha Priya की फांसी पर यमन में लगी रोक, भारत और मुस्लिम नेताओं की पहल लाई राहत

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की...
spot_imgspot_img