Saturday, April 5, 2025
- Advertisement -

मणिपुर राज्यपाल ने किया राहत केंद्रों का दौरा, सरकार से लगाई मदद की गुहार

जनवाणी ब्यरो |

नई दिल्ली: आज शनिवार को मणिपुर की राज्यपाल अनुसुइया उइके ने चुराचांदपुर में राहत केंद्रों का दौरा किया। इस दौरान उन्होंने कहा, “लोग पूछ रहे हैं कि राज्य में शांति कब बहाल होगी।

राज्यपाल बोलीं कि मैं लगातार कोशिश कर रही हूं कि शांति बहाल करने के लिए दोनों समुदायों के लोग एक-दूसरे से बात करें। हम उनसे भी बात कर रहे हैं।” सभी राजनीतिक दलों से इस प्रक्रिया में मदद करने को कहा गया है।”

भारतीय दलों के विपक्षी सांसदों की राज्य की दो दिवसीय यात्रा पर राज्यपाल ने कहा, “मैं उनसे राज्य में शांति बहाल करने में योगदान देने की अपील करती हूं।”

साथ ही अनुसुइया उइके ने चुराचांदपुर में एक राहत शिविर में रह रहे लोगों से मुलाकात की है। इस दौरान उनका कहना है कि, “सरकार उन लोगों को मुआवजा देगी जिन्होंने अपने परिवार के सदस्यों को खो दिया है और संपत्ति का नुकसान हुआ है। मैं शांति और मणिपुर के लोगों के भविष्य के लिए हर संभव प्रयास करूंगी।”

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Chaitra Navratri Ashtami 2025: किस दिन रखा जाएगा अष्टमी का व्रत? जानें कन्या पूजन मुहूर्त

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img