Sunday, May 18, 2025
- Advertisement -

मुकदमा दर्ज होने पर विधायक अतुल प्रधान ने दी आमरण अनशन करने की चेतावनी

जनवाणी संवाददाता |

मेरठ: सपा विधायक अतुल प्रधान ने शुक्रवार से जिलाधिकारी कार्यालय पर आमरण अनशन पर बैठने की चेतावनी है। पुलिस प्रशासन द्वारा मुकदमा दर्ज होने के बाद कुटी चौराहे पर पत्रकारों से बात करते हुए ​सपा विधायक अतुल प्रधान ने कहा कि वह एक जनप्रतिनिधि हैं और उन्होंने शपथ जनता की भलाई के लिए संघर्ष करते रहेंगे। उन्होंने ऐलान किया कि वह शुक्रवार से आमरण अनशन पर डीएम कार्यालय पर बैठेंगे।

उन्होंने कहा कि उनके खिलाफ न्यूट्रिमा अस्पताल की तरफ से जो मुकदमा दर्ज कराया गया है, वह गलत है। इस दौरान उन्होंने कहा कि वह पीड़ित के साथ हैं यदि किसी डॉक्टर के साथ भी कोई गलत व्यवहार होता है तो वह डॉक्टर के साथ भी हैं। लेकिन, डॉक्टर को जहां एक तरफ रक्षक कहा जाता है तो वहीं आज वह भक्षक बना हुआ है। इसमें किसी भी अस्पताल संचालक को लूट की छूट नहीं दी जा सकती है।

न्यूट्रिमा अस्पताल समिति अस्पताल अवैध रूप से संचालित हैं। जिनके पास एमडीए से नक्शा पास नहीं है, फायर से अनापत्ति प्रमाण पत्र लिया, जो उत्पीड़न गरीब जनता का किया जा रहा है उसके लिए वह आवाज वह उठाते रहेंगे। उन्होंने ऐलान किया कि वह शुक्रवार से आमरण अनशन पर डीएम कार्यालय पर बैठेंगे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Saharanpur News: देश को जब-जब जरूरत पड़ी रक्षा के लिए समाज को सदैव आगे आया: विधायक उमेश शर्मा

जनवाणी संवाददाता |सहारनपुर: बड़गांव की गोगा म्हाड़ी परिसर में...
spot_imgspot_img