Tuesday, June 24, 2025
- Advertisement -

नव विवाहित ने छत के पंखे से लटक कर की आत्महत्या

जनवाणी ब्यूरो |

मवाना: नगर की मोहल्ला कल्याण की विकास विहार कॉलोनी मैं नव विवाहिता ने छत के पंखे से लटक कर आत्महत्या कर ली। परिजनों को जानकारी मिली तो कोहराम मच गया। सूचना पर मौके पर पहुंची थाना पुलिस मृतका के परिजनों के आने का इंतजार कर रही है।

24 3

जानकारी के अनुसार नगर की मोहल्ला कल्याण सिंह विकास विहार कॉलोनी निवासी मृतका 22 वर्षीय वैष्णो उर्फ आकांक्षा उनकी शादी 21 अप्रैल को दिल्ली यूनिवर्सिटी में तैनात प्रोफेसर राजन के साथ हुई थी। परिजनों के अनुसार मृतका ने फांसी लगाने से पूर्व पूजा पाठ की। पूजा पाठ के उपरांत घर के छत के पंखे से लटक कर आत्महत्या कर ली।

नाश्ते के लिए आवाज लगाने पर मृतका ने दरवाजा नहीं खोला तो परिजनों कमरे में पहुंचे और महिला को छत के पंखे से लटका देखा। जानकारी मृतकों के परिजनों और थाना पुलिस को दी मौके पर पहुंची थाना पुलिस शव के पीएम के लिए मृतकों के परिजनों का इंतजार कर रही है।

दो सप्ताह पूर्व जेठ ने की थी आत्महत्या

मृतकों के जेठ अरुण शर्मा ने 20 मई को मवाना हस्तिनापुर रोड स्थित बाबा मोहन राम मंदिर परिसर में पेड़ से लटक कर आत्महत्या कर ली थी।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Closing Share Market: भारतीय शेयर बाजार हरे निशान पर बंद, संघर्ष विराम से बढ़ा निवेशकों का भरोसा

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वगात और...

Tech News: Google का नया AI Mode भारत में लॉन्च, अब सर्च होगा और स्मार्ट

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...

Ashadha Amavasya 2025: इस आषाढ़ अमावस्या पर न करें लापरवाही, ये 5 काम बदल सकते हैं भाग्य

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Latest JOB: SBI में PO के 541 पदों पर भर्ती शुरू, इस दिन से करें आवेदन

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img