Thursday, March 5, 2026
- Advertisement -

शादी समारोह के दौरान हुई चोरी की घटना का पुलिस ने किया खुलासा

जनवाणी संवाददाता |

रामपुर मनिहारान: कोतवाली क्षेत्र में विगत 9 फरवरी को शादी समारोह के दौरान अज्ञात लोगों द्वारा लाखों रुपए की नगदी व सोने चांदी के आभूषण चोरी की घटना का पुलिस ने खुलासा करते हुए दो अभियुक्तों को गिरफ्तार किया है।

घटना के संबंध में कोतवाली प्रभारी प्रमोद कुमार ने जानकारी देते हुए बताया कि विगत 9 फरवरी को कोतवाली पुलिस की चौकी इस्लामनगर क्षेत्र के गांव डकरावर कला निवासी राजकुमार पुत्र रूप राम के घर में बेटी की शादी थी। सभी लोग शादी में लगे हुए थे।

इस दौरान अज्ञात चोरों ने घर की अलमारी में रखे दो लाख तीस हजार रुपये नगद व एक लाख बारह हजार रुपये की कीमत के सोने चांदी के आभूषण चोरी कर लिए थे। इस मामले में पीड़ित ने घटना की तहरीर 11 फरवरी को कोतवाली में दी थी। इस संबंध में एसएसपी, एसपी सिटी के निर्देशन में सीओ नकुड़ के नेतृत्व में कोतवाली प्रभारी प्रमोद कुमार द्वारा गठित पुलिस टीम में शामिल एसआई आजाद सिंह, कांस्टेबल अमित कुमार, अजय कुमार, प्रवीण कुमार ने कार्रवाई करते हुए शौबान पुत्र इनाम व अरुण कुमार पुत्र बिजेंद्र निवासीगण अंबेहटा पीर थाना नकुड को गिरफ्तार किया है।

पुलिस ने पकड़े गए अभियुक्तों के कब्जे से एक लाख बारह हजार रुपये नगद व सोने चांदी के आभूषण सहित कुल पाँच लाख मशरुका सामान बरामद किया है। पुलिस ने पकड़े गए दोनों अभियुक्तों के खिलाफ कार्यवाही करते हुए जेल भेज दिया है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Jagdalpur: नक्सलियों को लगा झटका, नेपाल से गणपति गिरफ्तार, 15 नक्सली दे सकते हैं आत्मसमर्पण

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: नक्सलियों के मस्तिष्क और रणनीतिक...

‘हमारे घर तक आ गई जंग’, पश्चिम एशिया संकट पर राहुल ने पीएम मोदी से पूछा सवाल

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: कांग्रेस नेता और लोकसभा में...

Sonu Sood: सोनू सूद ने फिर दिखाई इंसानियत, दुबई फंसे लोगों को मदद का दिया भरोसा

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img