Thursday, March 12, 2026
- Advertisement -

कोरोना के 50 लाख मामले पर तंज, राहुल गांधी ने किया ऐसा ट्वीट

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: देश में आज जानलेवा कोरोना वायरस के मामले पचास लाख के पार पहुंच गए हैं। इतना ही नहीं देश में अब ये वायरस तेजी से पैर पसार रहा है। इसको लेकर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार पर तंज कसा है। राहुल गांधी ने आज ट्वीट करके कहा है कि कोरोना काल में बीजेपी सरकार ने एक से एक ख़याली पुलाव पकाए। देश में संक्रमण के कुल मामले 50 लाख 20 हजार 359 हो गए हैं।

राहुल गांधी ने क्या ट्वीट किया है?

राहुल गांधी ने ट्विटर पर लिखा है, ‘’ कोरोना काल में बीजेपी सरकार ने एक से एक ख़याली पुलाव पकाए। 21 दिन में कोरोना को हरायेंगे, आरोग्य सेतु ऐप सुरक्षा करेगा, 20 लाख करोड़ का पैकेज, आत्मनिर्भर बनो, सीमा में कोई नहीं घुसा, स्थिति संभली हुई है लेकिन एक सच भी था- आपदा में ‘अवसर’ #PMCares’’

24 घंटों में 90,123 नए मामले सामने आए

बता दें कि देश में पिछले 24 घंटों में 90,123 नए मामले सामने आए और 1290 लोगों की जान चली गई। देश में अब कुल संक्रमितों की संख्या 50 लाख 20 हजार हो गई है। इनमें से 82,066 लोगों की मौत हो चुकी है। एक्टिव केस की संख्या 9 लाख 95 हजार है और 39 लाख 42 हजार लोग ठीक हो चुके हैं।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Sheetla Ashtami 2026: आज है शीतला अष्टमी, जानें महत्व, पूजा विधि और नियम

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img