Tuesday, June 24, 2025
- Advertisement -

रिश्वत लेते चकबंदी का कानून-गो रंगे हाथ गिरफ्तार

  • किसान की शिकायत पर एंटी करप्शन ने पल्लवपुरम फ्लाई ओवर के नीचे से पकड़ा

जनवाणी ब्यूरो |

मोदीपुरम: एंटी करप्शन विभाग की टीम ने शुक्रवार देर शाम एक किसान की शिकायत पर पल्लवपुरम स्थित चकबंदी कार्यालय में तैनात एक कानून गो को रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ लिया। टीम कानून गो को हिरासत में लेकर थाने पहुंची। जहां टीम कानून गो से पूछताछ में जुटी है।

फलावदा थाना क्षेत्र के गांव गड़ीना निवासी नरेंद्र कुमार ने बताया कि उसके पास 50 बीघा जमीन है। चकबंदी के लिए उसके खेतों की पेमाईश की गई थी।

मूल जोत 883 में कानून गो राजेश ने 510 वर्ग मीटर जमीन कम कर दी। जिसे पूरी करने के लिए उन्होंने कानून गो से कहा। जिस पर कानून गो ने उससे बीस हजार रुपये की रिश्वत मांगी।

दस हजार रुपये पहले व दस हजार रुपये बाद में देने के लिए कानून गो ने किसान से कहा। शुक्रवार को कानून गो ने किसान को पैसे लेकर पल्लवपुरम ओवर ब्रिज के नीचे बुलाया। जहां किसान की शिकायत पर पहले से ही एंटी करप्शन मौजूद थी।

जैसे ही किसान ने कानून गो को पैसे दिए। एंटी करप्शन ने कानून गो को रिश्वत लेते गिरफ्तार कर लिया। टीम ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। टीम पुलिस के साथ कानून गो को लेकर थाने ले आई। जहां टीम कानून-गो से पूछताछ में जुटी है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

B Praak: क्या बी प्राक ने दिलजीत दोसांझ पर साधा निशाना? बोले- ‘शर्म आनी चाहिए…’

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Iran-Israel युद्धविराम का वैश्विक बाजारों पर असर,Share Market में उछाल, तेल के दामों में भारी गिरावट

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img