- कोविड-19 की गाइड लाइन में नहीं दी गई छूट
जनवाणी संवाददाता |
कांधला: नगर के कैराना रोड पर पिछले काफी समय से हैवन स्वीमिंग पूल चल रहा था। जिसमें गर्मी के समय में काफी भीड रहती थी। स्वीमिंग पूल को लेकर किसी व्यक्ति ने उप जिलाधिकारी कार्यालय में शिकायती पत्र भेजकर कोविड 19 के चलते वहां उमड़ने वाली भीड को लेकर शिकायत करने के साथ वहां की अन्य खामियों को लेकर शिकायत की थी।
शिकायत के बाद उपजिलाधिकारी कैराना ने मामले की जांच नायाब तहसीलदार प्रशांत अवस्थी को सौप दी थी। जिसके बाद सोमवार को नायब तहसीलदार राजस्व टीम के साथ मौके पर पहुंचे। स्वीमिंग पूल पर उन्हें गांव हेवा निवासी सुरेशपाल व अन्य कर्मचारी मिले।
पूछताछ के बाद नायाब तहसीलदार के निर्देश पर राजस्व कर्मचारियों ने स्वीमिंग पूल के गेट को बंद कर सील लगा दी है। इस दौरान उनके साथ कानूनगो सोहनबीर मौके पर मौजूद रहे।
What’s your Reaction?
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1