Tuesday, June 17, 2025
- Advertisement -

पानी की टंकी के निर्माण कार्य का हुआ शुभारंभ

जनवाणी संवाददाता |

चरथावल: ग्राम बिरालसी में पानी की टँकी के निर्माण कार्य का शुभारंभ केंद्रीय राज्यमंत्री संजीव बालियान के भाई विवेक बालियान,चरथावल ब्लॉक प्रमुख अक्षय पुण्डीर व ग्राम प्रधान लोकेश पुंडीर के द्वारा नारियल फोड़कर व पूजा अर्चना तथा फीता काटकर किया गया।

चरथावल विकासखण्ड के ग्राम बिरालसी में जल निगम द्वारा पानी की टंकी का निर्माण कार्य प्रस्तावित है।निर्माण कार्य का शुभारंभ मंगलवार को केंद्रीय राज्यमंत्री संजीव बालियान के भाई विवेक बालियान,ब्लाक प्रमुख अक्षय पुंडीर एवं बिरालसी प्रधान अशोक पुंडीर के द्वारा नारियल फोड़कर एवं फीता काटकर किया गया।

इस मौके पर गांव के सैकड़ों लोग मौजूद रहे वही शुभारम्भ के बाद जल निगम के कर्मचारियों द्वारा कार्य शुरू किया गया इस मौके पर केंद्रीय राज्य मंत्री संजीव बालियान के भाई विवेक बालियान ने कहा कि पानी की टंकी निर्माण होने से गाँव में ग्रामीणों को शुद्ध पेयजल की व्यवस्था उपलब्ध हो सकेगी।

अब ग्रामीणों को दूषित पानी नहीं मिलेगा ब्लाक प्रमुख अक्षय पुंडीर ने कहा भाजपा सरकार द्वारा लगातार गांव में शुद्ध पेयजल हेतु ग्रामो में पानी की टंकी का निर्माण कराया जा रहा है इस अवसर पर प्रधान संगठन के ब्लॉक अध्यक्ष अशोक पुण्डीर,ठाकुर कुशलपाल सिंह,संजय सैनी आदि मौजूद रहे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

spot_imgspot_img