Thursday, May 29, 2025
- Advertisement -

महिला ने ज़हरीला पदार्थ खा कर दी जान मचा कोहराम

जनवाणी संवाददाता |

छपरौली : कस्बा छपरौली में 68 वर्षीय महिला ने गृह कलेश में ज़हरीला पदार्थ खा कर जान दे दी।
मिली जानकारी के अनुसार सोमवार को कस्बे के तिलवाड़ा रोड पर किसान धर्मवीर की पत्नी जगवीरी उम्र लगभग 68 वर्ष ने ग्रह क्लेश के चलते सल्फास खाकर जान दे दी। जानकारी के अनुसार मृतका अपने घेर में पशुओं को चारा डालने गई थी |

वहीं पर ही ज़हरीला पदार्थ खा कर घर पहुंची और ज़हरीला पदार्थ खाने की बात आपने पड़ोसी को बताईं जिसको परिजन आनन फनन से डॉक्टर के पास लेकर गए जहां पर रास्ते में ही मृतिका ने दम तोड दिया।इसकी सूचना थाना छपरौली को दी गई सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जहां से देर शाम मृतका के शव का गमगीन माहौल में अंतिम संस्कार कर दिया गया।

मृतका के कोई लड़का नहीं है मृतका के पति धर्मवीर अपने भाई अजित के साथ ही रहता है अजित के दो पुत्र दीपक और दीपेश है। दीपक दिल्ली पुलिस में कार्यरत हैं। मृतिका के परिवार में मौत से कोहराम मचा हुआ है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

LIC का तगड़ा मुनाफा: चौथी तिमाही में ₹19,000 करोड़, शेयर बाजार में आई बहार!

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img