Friday, March 20, 2026
- Advertisement -

उप चुनाव में तीनों सीट भाजपा जीतेगी: अनिल राजभर

  • मेरठ पहुंचे यूपी के कैबिनेट श्रम मंत्री अनिल राजभर

जनवाणी संवाददाता |

मेरठ: यूपी के कैबिनेट श्रम मंत्री अनिल राजभर ने कहा कि तीनों उप चुनाव सीटों को भाजपा जीत रही है। गन्ना मूल्य घोषित नहीं होने के सवाल पर उन्होंने कहा कि हाल ही में यूपी के चुनाव हुए हैं। जनता ने भाजपा को बंपर वोट देकर विधानसभा में भेजा है। जनता जानती है कि भाजपा किसानों के साथ कोई गलत नहीं करेगी। गन्ने का मूल्य भी मिलेगा और गन्ना समय से भी शुगर मिल पर भी जाएगा।

उन्होंने लायन आर्डर के सवाल पर कहा कि पहले बवाल होते थे और अब विकास हो रहे हैं। केंद्रीय श्रम मंत्री शुक्रवार को कालिंदी गांव में एक विवाह समारोह में शामिल होने के लिए आए थे। यह उनका निजी कार्यक्रम था। इस दौरान कैबिनेट मंत्री अनिल राजभर पांच सितारा गॉडविन होटल में रुके तथा यहां भाजपा कार्यकर्ताओं से भी बातचीत की।

इस दौरान भाजपा नेता डा. राजेश आदि ने कैबिनेट मंत्री का स्वागत भी किया। इस दौरान उन्होंने ‘दैनिक जनवाणी’ समाचार पत्र का भी अवलोकन किया। न्यूज कंटेक्ट की प्रशंसा भी की। इस दौरान श्रम विभाग के आला अफसर भी मौजूद रहे तथा आला अफसरों को श्रम विभाग से संबंधित दिशा-निर्देश भी दिये।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

अब घबराने का समय आ गया है

हमारे देश में जनता के घबराने का असली कारण...

विनाश के बीच लुप्त होतीं संवेदनाएं

जब विज्ञान, तकनीक और वैश्वीकरण के सहारे मानव सभ्यता...

ऊर्जा संकट से इकोनॉमी पर दबाव

वैश्विक अर्थव्यवस्था में जब भी ऊर्जा संकट गहराता है,...

Navratri Fasting Rules: नौ दिन के व्रत में क्या खाना चाहिए और क्या नहीं, सेहत हो सकती है खराब

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Saharanpur News: राजीव उपाध्याय ‘यायावर’ को सर्वश्रेष्ठ शोध प्रस्तुति सम्मान

जनवाणी संवाददाता | सहारनपुर: चमनलाल महाविद्यालय में आयोजित 7वें उत्तराखण्ड...
spot_imgspot_img