नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक अभिनंदन और स्वागत है। राजस्थान जिले में एक 14 साल की नाबालिक लड़की से दंरिंदों ने हैवानियत का ऐसा नंगा नाच खेला गया कि घटना को जानकर आपकी आह! निकल जाएगी। अफसोस इस बात कि देश को बचाने का दंभ करने वाली टीम इंडिया ने अभी तक अफसोस तक जाहिर नहीं किया है। इससे साफ पता चलता है कि ऐसे लोग कितने सेलेक्टिव होते हैं। जनता के दर्द में भी राजनीति इस कदर हावी है कि सभी पार्टियां इसी दलदल में गोते लगा रही हैं। मरना तो सिर्फ आम जनता को है। आइए जानते हैं पूरी साइड स्टोरी…
घटना राजस्थान के भीलवाड़ा जिले की है। बताया जा रहा है कि जहां एक 14 वर्षीय नाबालिग के साथ हैवानों ने पहले गैंगरेप किया फिर उसे कोयले की भट्ठी में जला दिया गया। यह मामला भीलवाड़ा जिले में स्थित कोटड़ी थाना के एक गांव में बुधवार की देर रात्रि में हुई है। हालांकि जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और इस मामले में तीन आरोपियों को हिरासत में भी लिया है।
रात करीब 8 बजे परिजनों के साथ ग्रामीणों ने नाबालिग को ढूंढना शुरू किया। इसी दौरान करीब 10 बजे गांव के बाहर कालबेलियों के डेरे में कोयला बनाने की एक भट्टी जल रही थी। बारिश के समय यह भट्टी नहीं जलाई जाती है।
शक होने के बाद भट्टी के पास जाकर देखा गया। वहां लापता बहन के जूते मिले। साथ ही आग में बहन का पहना हुआ चांदी का कड़ा और हड्डी के टुकड़े भी मिले। ग्रामीणों ने रात में ही कुछ कालबेलिया लोगों को पकड़ लिया था। इन्हें पुलिस थाने ले गई है।
जब पकड़े गए तीन बदमाशों ने गैंगरेप और जलाने की बात कही तो पुलिस को इसकी सूचना दी गई। देर रात चार थानों के पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और फोरेंसिक टीम को बुलाया गया।
इस घटना के सामने आने के बाद राजस्थान गुर्जर महासभा के प्रदेशाध्यक्ष और पूर्व मंत्री कालूलाल गुर्जर व जिलाध्यक्ष शंकरलाल गुर्जर बड़ी संख्या में समाज के लोगों के साथ मौके पर पहुंचे है। पुलिस को मौके से नाबालिग की बॉडी अवशेष उठाने से मना कर दिया है और मौके पर जिला कलेक्टर और SP को बुलाने की मांग की जा रही है।
वहीं, कोटड़ी थाना प्रभारी ने बताया कि 14 साल की नाबालिग को कोयला भट्टी में जलाने की शिकायत उसके परिजनों ने की है। पुलिस ने भट्टी से नाबालिग के हाथ में पहना चांदी का कड़ा व हड्डियां बरामद की हैं। नाबालिग के साथ रेप या गैंगरेप के बाद हत्या की आशंका है। इसका पुलिस इसकी जांच कर रही है। पूरी स्थिति जांच के बाद साफ होगी। मामले में कुछ लोगों को हिरासत में लिया है।
What’s your Reaction?
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1