Monday, April 28, 2025
- Advertisement -

डर गए हैं कांग्रेस के डिप्टी सीएम!, बोले शत्रु भैरवी यज्ञ करवा रहे विरोधी, भैंसों-भेड़ों की दे रहे बलि

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक अभिनंदन और स्वागत है। कांग्रेस के डिप्टी सीएम डर गए हैं उन्होंने कहा है कि राजराजेश्वरी मंदिर के पास शत्रु भैरवी यज्ञ शत्रु संहार (शत्रुओं के विनाश) के लिए किया जा रहा है। इसके लिए पंच बलि दी जा रही है, जिसमें 21 लाल बकरे, तीन भैंस, 21 काली भेड़ और पांच सूअर शामिल हैं।

आपको बता दें कि कर्नाटक के उप मुख्यमंत्री डीके शिवकुमार ने अजीबो-गरीब दावा किया है। उन्होंने कहा कि कर्नाटक में कांग्रेस सरकार को अस्थिर करने के लिए राजनीतिक विरोधी शत्रु भैरवी यज्ञ कर रहे है। उनका दावा है कि मुख्यमंत्री सिद्धारमैया के खिलाफ काले जादू का अनुष्ठान किया जा रहा है।

एक प्रेस वार्ता को संबोधित करते हुए शिवकुमार ने अपनी कलाई पर बंधे एक पवित्र धागे के बारे में जिक्र करते हुए कहा कि उन्होंने बुरी नजर से बचने के लिए यह पहना है। उन्होंने कहा कि केरल के तांत्रिक सरकार को परेशान करने के लिए केरल के राज राजेश्वरी मंदिर के पास एक सूनसान जगह पर अनुष्ठान कर रहे हैं। वे पशुबलि भी दे रहे हैं। हमारे खिलाफ शत्रु भैरवी यज्ञ किया जा रहा है। हमें विश्वास है कि भगवान और लोगों का आशीर्वाद हमारी रक्षा करेगा। उनका दावा है कि अनुष्ठान के लोगों से जुड़े लोगों से उन्हें विश्वसनीय जानकारी है। यह यज्ञ अघोरियों द्वारा किया जा रहा है।

पंच बलि दी जा रही है

उन्होंने आगे कहा कि राजराजेश्वरी मंदिर के पास शत्रु भैरवी यज्ञ शत्रु संहार (शत्रुओं के विनाश) के लिए किया जा रहा है। इसके लिए पंच बलि दी जा रही है, जिसमें 21 लाल बकरे, तीन भैंस, 21 काली भेड़ और पांच सूअर शामिल हैं। बिना नाम लिए उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि कर्नाटक में कुछ राजनीतिक लोग इसे करवा रहे हैं। राज्य सरकार के खिलाफ यह अनुष्ठान अगर राजनीतिक लोग नहीं करेंगे तो और कौन करेगा? राजराजेश्वरी मंदिर के पास जाकर देखिए आपको पता चल जाएगा।

पीएम के ध्यान पर टिप्पणी करने से किया इनकार

‘क्या ऐसे अनुष्ठानों में आप विश्वास करते हैं’, इस सवाल का जवाब देते हुए उन्होंने कहा कि जिन शक्तियों को मैं मानता हूं, उनपर मुझे विश्वास है। इसके अलावा, जब उनसे पीएम मोदी के ध्यान के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कुछ भी कहने से इनकार कर दिया। उन्होंने कहा कि यह प्रधानमंत्री का निदी मामला है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Weather: दिल्ली में येलो अलर्ट जारी, यूपी में बारिश, राजस्थान में गर्मी ने तोड़े रिकॉर्ड

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Share Market: शेयर बाजार की हरियाली के साथ शुरूआत,सेंसेक्स 500 अंक,निफ्टी 112.85

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img