Monday, March 16, 2026
- Advertisement -

मूर्ति विसर्जन करने आये इंजीनियर की यमुना में डूबने से मौत

  • मृतक अपने माता पिता की थी इकलौती संतान, परिजनो में मचा कोहराम
  • पिता की तहरीर पर पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेजा

जनवाणी संवाददाता |

कैराना: रविवार को शामली के मौहल्ला सुभाष नगर रेलपार निवासी सुखबीर का पुत्र 35 वर्षीय रोहित अपने 5 साथियों के साथ कैराना स्थित यमुना में शनि देव व राहू केतू की मूर्तिया विसर्जन करने के लिए आया था। रोहित दोपहर करीब सवा 12 बजे यमुना में अपने चचेरे भाई दीपांशु व पड़ोसी सागर के साथ मूर्ति विसर्जन करने लगा।

29 6

इसी दौरान रोहित का यमुना में पैर फिसल गया जिसके बाद रोहित गहरे पानी में डूब गया। शोर मचाने पर पुलिस व गोताखोरों की टीम ने डूबे युवक की तलाश कर करीब एक घंटे बाद शव यमुना से बाहर निकाल लिया।

मृतक के ताऊ के लड़के रामपाल सिंह ने बताया कि उनके घर पर पिछले चार दिन से शनिदेव व राहू केतू की पूजा चल रही थी तथा पूजा समाप्ति पर आज मूर्तियो का विर्सजन करने आये थे। मृतक रोहित दिल्ली में मेट्रो इंजीनियर था तथा मृतक अपने माता पिता के इकलौता बेटा था।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

UP: मुरादाबाद में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकराई कार, चार युवकों की मौत

जनवाणी ब्यूरो । नई दिल्ली: भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली में जा घुसी।...

सिलेंडर बिन जलाए रोटी बनाने की कला

मैं हफ्ते में एक दिन आफिस जाने वाला हर...

सुरक्षित उत्पाद उपभोक्ता का अधिकार

सुभाष बुडनवाला हर वर्ष 15 मार्च को विश्व भर में...

पुराना है नाम बदलने का चलन

अमिताभ स. पिछले दिनों, भारत के एक राज्य और कुछ...
spot_imgspot_img