Tuesday, March 24, 2026
- Advertisement -

पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत का मेयर सहित भाजपा कांग्रेस नेताओं पर बड़ा हमला 

  • हरीश रावत ने नेताओं पर हमला करते हुए फेसबुक पर एक पोस्ट की है
  • हरीश रावत ने लिखा कि पुराने खिलाड़ी को ही 30 साल की लीज दे दी

जनवाणी ब्यूरो |

हरिद्वार: नगर निगम की बोर्ड बैठक में उषा ब्रेक को कंपनी की लीज 30 साल बढ़ाए जाने पर पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने तंज कसते हुए बड़ा हमला बोला है। हरीश रावत ने भाजपा और कांग्रेस के नेताओं पर सीधे-सीधे हमला करते हुए फेसबुक पर एक पोस्ट की है जो चर्चा का विषय बानी हुई है। जिसमें हरीश रावत ने

09 23

लिखा है कि उनको एक सपना आया उन्होंने देखा कि हरिद्वार में कद्दू कटा और सबको बटा, लिखा है। दरअसल 15 मई को नगर निगम बोर्ड की बैठक में कंपनी की लीज 30 साल बढ़ा दी है उसके बाद ही कांग्रेस और भाजपा पार्षद इसका विरोध करते हुए मामले की जांच करने की मांग कर रहे थे।

मामला शांति हुआ था कि अब पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने एक बार फिर इस मामले को हवा दे दी है। हरीश रावत ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करके लिखा है कि रात को मैंने एक सपना देखा, एक बावला सा व्यक्ति हाथ में अखबार लेकर चिल्ला रहा है हरिद्वार में कद्दू कटा और सबको बंटा, इतना ही नहीं हरीश रावत ने आगे लिखा कि पुराने खिलाड़ी को ही 30 साल की लीज दे दी।

चेयरमैन भी आए मेयर भी आई, किराया बढ़ाने की अनुमति दी लेकिन लीज किसी ने 10 साल करने की हिम्मत नहीं दिखाई, धन्य है सब इस खेल के कलाकार। हरीश रावत ने लिखा कि जय मदन, शहर है मगन। हरीश रावत की पोस्ट सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रही है और हरिद्वार में चर्चा का विषय बना हुआ है।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

LPG Rate Today: एलपीजी सिलिंडर के आज के रेट, सप्लाई संकट के बीच क्या बढ़ेंगे दाम?

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: देशभर में घरेलू और कमर्शियल...

Delhi Bomb Threat: दिल्ली विधानसभा अध्यक्ष को बम धमकी, CM और केंद्रीय नेताओं के नाम भी शामिल

जनवाणी ब्यूरो | नई दिल्ली: दिल्ली विधानसभा अध्यक्ष विजेंद्र गुप्ता...

UP Cabinet Decisions 2026: किसानों को MSP में बढ़ोतरी, गोरखपुर बनेगा सोलर सिटी

जनवाणी ब्यूरो | लखनऊ: उत्तर प्रदेश सरकार की कैबिनेट बैठक...
spot_imgspot_img