जनवाणी ब्यूरो |
देहरादून: दून में पुलिस कप्तान ने भारी फेरबदल करते हुए कई थाना प्रभारियों को इधर से उधर किया तो कई को लाइन हाजिर कर दिया पुलिस विभाग में हुई इस फेरबदल के बाद हड़कंप मचा है।
वही सैदपुर थाना प्रभारी को नेहरू कॉलोनी थाने का कार्यभार सौंपा तो कैंट थाना नेहरू कॉलोनी थाना प्रभारियों को पुलिस लाइन भेज दिया गया।
देहरादून के डीआईजी अरुण मोहन जोशी ने शुक्रवार को विभाग में भारी फेरबदल करते हुए नेहरू कॉलोनी थाना प्रभारी दिलबर सिंह नेगी को लाइन हाजिर कर दिया साथ ही नेहरू कॉलोनी थाने का नया प्रभारी सहसपुर थाना प्रभारी के पद से हटाकर राकेश गुसाईं को नया प्रभारी बनाया।
कैंट थाना प्रभारी संजय मिश्रा को लाइन हाजिर किया तो उनकी जगह पुलिस शिकायत प्रकोष्ठ कार्यालय प्रभारी विद्या भूषण नेगी को कैंट थाने का नया चार्ज सौंपा सौंपा गया।
रानी पोखरी थानाध्यक्ष दीपक धारीवाल को एसपी सिटी कार्यलय में भेजा गया। तो उनकी जगह नगर कोतवाली से हटाकर जितेंद्र चैहान को रानीपोखरी थाने का नया थाना अध्यक्ष बनाया गया, यही नहीं डीआईजी ने कई चौकी प्रभारियों को भी इधर से उधर किया।
प्रेम नगर थाने में तैनात दोनों का प्रवीण सैनी को कैंट थाना क्षेत्र की बिंदाल चौकी का कार्यभार सौंपा गया। रायवाला थाने में तैनात दरोगा प्रेम सिंह नेगी को बालावाला चौकी का प्रभारी बनाया गया। बालावाला चौकी प्रभारी संदीप कुमार को प्रेम नगर थाने में भेजा गया। बिंदाल चौकी प्रभारी विवेक राठी को लाइन हाजिर किया गया। डीआईजी ने कई दरोगा को इधर से उधर भी किया है।