Sunday, July 6, 2025
- Advertisement -

सुरक्षा गार्ड, सुपरवाइजर के 425 पदों नियुक्ति का अवसर

  • ब्लॉक स्तर पर रोजगार मेलों को आयोजन 16 से 21 तक

जनवाणी संवाददाता |

शामली: जिला सेवायोजन कार्यालय के तत्वावधान में आगामी 16 सितंबर से 21 सितंबर तक जनपद में खंड विकास कार्यालयों पर रोजगार मेलों का आयोजन किया जाएगा। जिला सेवायोजन अधिकारी अजय कुमार ने बताया कि सिक्योरिटी स्किल्स कांउसिल इंडिया लिमिटेड के भर्ती अधिकारी राकेश चौधरी द्वारा सुरक्षा कार्यों में प्रशिक्षण उपरांत जनपद शामली से सुरक्षा गार्ड एवं सुपरवाइजर के 425 पदों पर रोजगार देने के लिए उम्मीदवारों के पंजीकरण के लिए विकास खंड कार्यालयों पर प्रात: 10 बजे से अपराह्न 3 बजे तक शिविर आयोजित किये जाएंगे।

शिविर में चयनित अभ्यर्थियों से प्रोस्पेक्टस एवं पंजीयन के 350 रुपये शुल्क लिया जाएगा जिसकी प्राप्ति रसीद उपलब्ध करायी जाएगी। रोजगार मेला में शामिल होने के लिए अभ्यर्थियों को सेवायोजन विभाग की वेबसाइट पर जॉब सीकर के रूप में आनलाइन पंजीकृत होना आवश्यक है। पंजीकरण के बाद अभ्यर्थियों द्वारा रोजगार मेला में प्रतिभाग करने के लिए अपनी सेवायोजन की आईडी एवं पासवर्ड द्वारा लॉगिन कर रोजगार मेला जनपद शामली में प्रदर्शित हो रही कम्पनी एसएससीआई में आवेदन कर सकते हैं।

रोजगार मेला हेतु शैक्षिक योग्यता हाईस्कूल, इंटरमीडिएट उर्त्तीण है। अभ्यर्थी की ऊंचाई उंचाई 168 सेमी और आयु सीमा 18-35 वर्ष होनी चाहिए। रोजगार मेले विकास खंड कांधला में 16 सितंबर को, ऊन में 17 सितंबर को, कैराना में 19 सितंबर को, शामली में 20 सितंबर तथा थानाभवन में 21 सितंबर को आयोजित किए जाएंगे।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Chhattisgarh News: बीजापुर-दंतेवाड़ा बॉर्डर पर मुठभेड़, डीआरजी की संयुक्त टीम को सफलता

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: छत्तीसगढ़ के बीजापुर और दंतेवाड़ा...

Delhi News: दक्षिणपुरी में एक ही कमरे में तीन लोगों की संदिग्ध मौत, एसी गैस लीक होने की आशंका

जनवाणी ब्यूरो |नई दिल्ली: दक्षिण दिल्ली के दक्षिणपुरी इलाके...

Latest Job: ब्रिज कॉर्पोरेशन लिमिटेड में नौकरी का सुनहरा मौका, 57 पदों पर निकली वैकेंसी

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img