जनवाणी संवाददाता |
भगवानपुर: इब्राहिमपुर मसाई ग्राम पंचायत की निवर्तमान प्रधान श्रीमती रीता सैनी और अजय कुमार ,ग्राम पंचायत विकास अधिकारी इब्राहिमपुर मसाई ने राजीव गाँधी पंचायत भवन पर आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओ एवं आशा कार्यकर्ताओ की साथ कोरोना संक्रमण के विषय में बैठक कर उन्हें दिशा निर्देश दिए सभी से कहा है कि सावधानी और जागरूकता बरती जाए ।
ग्रामीणों को कोविड-19 के नियमों का पालन करने के लिए प्रेरित किया जाए । वैक्सीनेशन और टेस्टिंग के लिए सभी को जागरूक किया जाए। इस अवसर पर किटी भी वितरित की गई। निवर्तमान प्रधान रीता सैनी ने बताया है कि कोविड-19 के नियमों का पालन करने के साथ ही ग्रामीणों को सावधान और जागरूक किया जा रहा है।
डीपीआरओ के निर्देश पर ग्राम पंचायत विकास अधिकारी ने ग्राम पंचायत को सैनिटाइज करा दिया है। जरूरतमंदों को मास्क और दवा उपलब्ध कराई जा रही है। निवर्तमान प्रधान रीता सैनी ने कहा है कि कोविड-19 महामारी से निपटने के लिए सभी ग्रामीण जागरूक होकर कार्य कर रहे हैं। यज्ञ और योग भी किया जा रहा है।