Wednesday, August 27, 2025
- Advertisement -

श्रम कल्याण परिषद की योजनाओं का पत्रक का विमोचन

  • श्रम विभा के अधिकारियों ने दिया योजनाओं को प्रजेंटेशन

जनवाणी ब्यूरो |

शामली: बुधवार को औद्योगिक क्षेत्र की कैरियर व्हीलस फैक्ट्री के सभागार में श्रम कल्याण परिषद की योजनाओ के पत्रक का विमोचन उप श्रम आयुक्त शक्तिसेन मौर्य, सह श्रम आयुक्त संतोष अग्रहरि, जिलाध्यक्ष लघु उद्योग भारती अंकित गोयल ने संयुक्त रूप से किया।

इस मौके पर लघु उद्योग भारती के सम्मानित सदस्य व पदाधिकारी भी मौजूद रहे। अंकित गोयल ने कहा कि यह समस्त योजनाएं पात्र श्रमिकों तक पहुंच सके इसके लिए पूरा प्रयास किया जाएगा। लघु उद्योग भारती एक मात्र ऐसा संगठन है जो उद्यमियों के साथ-साथ कर्मचारियों के हितों का भी चिंतन करता है।

लघु उद्योग भारती के प्रयास से शामली के समस्त औद्योगिक कारखानों में इसका प्रचार प्रसार किया जाएगा। इस अवसर पर मुख्य रूप से आयुष बंसल, अमित जैन, अपूर्व जैन, भारत मित्तल, रोहित गर्ग, वरुण जैन, तरुण जैन, कुलवंत सिंह, सचिन गर्ग आदि उद्यमी उपस्थित रहे।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

CPI में ई-कॉमर्स की एंट्री: अब महंगाई के आंकड़े होंगे और सटीक, Amazon-Flipkart से लिया जाएगा डेटा

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img