- बालैनी थाना क्षेत्र में चुनमुन रेस्टोरेंट के निकट ईंट भट्ठे पर गिरी एक मकान की छत
- मकान में सो रहा परिवार दबा, मलबे में दबने से दो सगी बहनों व एक अन्य बच्ची की हुई मौत
जनवाणी संवाददाता |
बागपत/बालैनी: बालैनी थाना क्षेत्र में बागपत-मेरठ हाईवे पर चुनमुन रेस्टोरेंट के निकट एक ईंट भट्ठे पर मकान की छत गिरने से एक दो माह की बच्ची सहित तीन किशोरियों की मौत हो गयी। परिजनों ने मलबे से निकाला तो उनकी मौत हो चुकी थी। तीन बच्चियों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

सोमवार की देर शाम बालैनी थाना क्षेत्र में बागपत-मेरठ हाईवे पर स्थित चुनमुन रेस्टोरेंट के समीप सिद्धार्थ ब्रिक फील्ड पर मजदूर परिवारों के लिए बने मकानों में से एक मकान की छत भरभराकर गिर गयी। इस दौरान 15 वर्षीय शहराना पुत्री यामीन, 12 वर्षीय सानिया पुत्री यामीन व दो माह की माहिरा पुत्री मुबारिक मलबे में दब गई।

परिजनों व दूसरे कमरों में रहने वाले दौड़े और किशोरियों को निकाला, लेकिन जब तक तीनों किशोरियों ने दम तोड़ दिया था। तीन बच्चियों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है। इसकी सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

