Wednesday, February 11, 2026
- Advertisement -

Meerut Breaking News: पत्नी ने ही करवा दी प्रेमी के साथ मिलकर मैनेजर पति की हत्या

  • मृतक अरुण मीशो कंपनी में मैनेजर थे
  • शुरुआत में नहीं पढ़ पाई पुलिस अर्चना का दिमाग

जनवाणी संवाददाता |

सरूरपुर : गुरुवार की शाम धनवाली मंदिर के पास हुई लूट की घटना के बाद पति की हत्या पत्नी ने ही प्रेमी से मिलकर करा दी। मृतक मीशो कंपनी में मैनेजर थे और पत्नी के साथ ससुराल से वापस लौट रहे थे। जहां पत्नी ने अपने आशिक के साथ मिलकर भाड़े के शूटरों से हत्या करवा दी और लूट के बाद हत्या का नाटक रच दिया। देर रात तक पुलिस ने मृतक की पत्नी अर्चना का दिमाग भांप लिया और पूरे मामले में वर्क आउट करते हुए सख्ती से पूछताछ की तो पूरी सच्चाई उगल दी।

45 21

इसके बाद पुलिस ने अर्चना के प्रेमी सौरव निवासी कुशावली को भी गिरफ्तार कर लिया। दोनों ने घटना स्वीकार करते हुए भाड़े के शूटर द्वारा हत्या करना स्वीकार किया है। पुलिस ने अर्चना और उसके प्रेमी को फिलहाल गिरफ्तार कर लिया है और भाड़े के शूटरों सहित के लोगों को मामले में नामजद कराया गया है।

46 14

हालांकि हत्या करने वाले भाड़े के शूटर अभी फरार बताए गए हैं।लूट के बाद पत्नी के सामने पति की हुई हत्या के मामले में शुरू में लूट की घटना से हड़कंप मच गया था।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

UP Budget 2026: योगी सरकार का बजट, 10 लाख रोजगार और लड़कियों के लिए 1 लाख रुपये सहायता

जनवाणी ब्यूरो | यूपी: उत्तर प्रदेश की योगी आदित्यनाथ सरकार...
spot_imgspot_img