Saturday, May 17, 2025
- Advertisement -

बेशर्म रंग के टाइटल पर विहिप और आरएसएस ने जताई आपत्ति

जनवाणी ब्यूरो |

नई दिल्ली: फिल्म पठान को लेकर इन दिनों जमकर कन्ट्रोवर्सी चल रही है। फिल्म का गाना भले ही कुछ लोगों को पसंद आया हो लेकिन हिंदू महासभा ने इस गाने को सिरे से नकार दिया है। सभी को दीपिका पादुकोण की बिकिनी के रंग पर आपत्ति है। इसी बीच विश्व हिंदू परिषद का कहना है कि है कि हिंदू सोसाइटी इस तरह की फिल्म को कभी स्वीकार नहीं करेगी।

विश्व हिंदू परिषद ने सरेआम कहा है कि हिंदू सोसायटी में इस तरह की फिल्में कभी स्वीकार नहीं की जाएगी। सिर्फ इतना ही नहीं परिषद ने इस गाने को एडिट करने की हिदायत दी है। उनका कहना है कि गाने में से दीपिका के भगवा रंग का आउटफिट हटाया जाए और कुछ सीन्स भी काटे जाएं। विश्व हिंदू परिषद के प्रवक्ता विनोद बंसल ने अपने बयान में भगवा को बेशर्म बताते हुए बेहूदा और आपत्तिजनक किस्म की एक्टीविटी करना, एंटी हिंदू मानसिकता की हद बताया।

विनोद बंसल ने अपने बयान में मेकर्स को खूब सुनाया और कहा कि इस गाने में होने वाले जरूरी बदलाव तत्काल रूप से किए जाएं और तुरंत आपत्तिजनक सीन हटाएं जाएं। विश्व हिंदू परिषद के साथ ही राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ यानी आरएसएस ने कहा कि गाने के कुछ सीन देखने लायक या बड़े पर्दे पर दिखाने लायक नहीं है। उन सीन्स पर तत्काल रोक लगानी चाहिए। सिर्फ इतना ही नहीं उन्होंने इस फिल्म के गाने बेशर्म रंग पर भी आपत्ति जताई है।

बता दें कि मध्यप्रदेश के गृहमंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने कहा था कि फिल्म पठान के गाने में टुकड़े-टुकड़े गैंग की समर्थक अभिनेत्री दीपिका पादुकोण के कपड़े और वेशभूषा बेहद आपत्तिजनक है, इसीलिए इसे मध्यप्रदेश में रिलीज करने की अनुमति न दी जाए। 12 दिसंबर को इस फिल्म का गाना रिलीज हुआ था तब से लोग दीपिका की भगवा रंग की बिकिनी और गाने के बोल्ड सीन्स से लोग काफी आहत हैं।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Nirjala Ekadashi 2025: निर्जला एकादशी व्रत कब? जानें तिथि और नियम

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Dipika Kakar: खतरनाक बीमारी की चपेट में आईं दीपिका कक्कड़, शोएब ने जताई चिंता

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...
spot_imgspot_img