Saturday, May 31, 2025
- Advertisement -

दुकानों को तोड़ा, किराएदारों का हंगामा

  • किरायेदारों ने दुकान मालिकों पर बिना आदेश के दुकानों में तोड़ने व सामान लूटने का लगाया आरोप

जनवाणी संवाददाता |

मोदीपुरम: रुड़की रोड स्थित छठी वाहिनी आरआरएफ के सामने दुकानों पर शनिवार देर रात दुकान मालिकों ने जेसीबी चलवाकर दुकानों को तोड़ दिया। रविवार सुबह जानकारी मिलने पर किरायेदार मौके पर पहुंचे। किरायेदारों ने दुकान मालिकों पर बिना कोई आदेश के दुकानों को तोड़ने व सामान लूटने का आरोप लगाया।

छठी वाहिनी आरआरएफ के सामने 35 वर्षों से एकता नगर के रहने वाले सूरज पाल इंडिका टेंट हाउस के नाम से दुकान करते है, वहीं पड़ोस में गांव ललसाना के रहने वाले तेजपाल की अजय मिष्ठान की दुकान। गंगोत्री कॉलोनी के रहने वाले गौरव की ड्राईक्लीन और कृष्णा नगर कॉलोनी के रहने वाले करन की पान भंडार, कृष्णा नगर कॉलोनी के रहने वाले सर्वेश कुमार की सरकारी सस्ते गल्ले की दुकान है।

दुकानदारों ने बताया कि सभी दुकानदारों का दुकान मालिक विभोर गुप्ता, योगेंद्र गुप्ता, कुसुम गुप्ता से कोर्ट में मामला चल रहा है। आरोप है कि दुकान मालिक जबरन उनसे दुकान खाली करवाना चाहते है। बताया कि दुकान मालिक ने दुकानों को बेच दिया है। बताया कि दुकानदारों ने दुकान मालिक से दूसरी जगह दुकान किराये पर दिलवाने की मांग भी रखी थी। शनिवार देर रात दुकान मालिकों ने बिना कोई नोटिस दिए जेसीबी से दुकानों को ध्वस्त करा दिया और सामान बाहर फेंक दिया।

रविवार सुबह जब उन्हें दुकान टूटी होने व सामान बाहर पड़ा होने की जानकारी मिली तो उनमें हड़कंप मच गया। पीड़ित आनन-फानन में दुकानों पर पहुंचे। पीड़ितों ने दुकान मालिक विभोर गुप्ता, योगेंद्र गुप्ता, कुसुम गुप्ता और रोहित पर दुकानों को तोड़ने व दुकानों से अपने साथियों के साथ मिलकर सामान लूटने का आरोप लगाया।

पीड़ित दुकानदारों ने थाने पर पुलिस को जानकारी देते हुए दुकान मालिक के खिलाफ तहरीर दी। वहीं, दुकान मालिक विशाल गुप्ता ने भी थाने पर तहरीर दी है। थाना प्रभारी राजेश कांबोज का कहना है कि दोनों पक्षों ने तहरीर दी है। दोनों पक्ष एक-दूसरे पर दुकान तोड़ने का आरोप लगा रहे हैं।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: फायरिंग के मामले में महलका प्रधान दिल्ली से हुआ गिरफ्तार

जनवाणी संवाददाता ।फलावदा: थाना क्षेत्र के ग्राम महलका में...

Arshad Warsi: शेयर बाजार घोटाले में फंसे अरशद वारसी, SEBI ने लगाया ट्रेडिंग बैन

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Meerut News: ग्लोकल विश्वविद्यालय में हुई नई शिक्षा नीति, अनुसंधान एवं नवाचार पर केंद्रित उच्च स्तरीय बैठक

जनवाणी संवाददाता |सहारनपुर: ग्लोकल विश्वविद्यालय में एक उच्च स्तरीय...
spot_imgspot_img