Thursday, April 10, 2025
- Advertisement -

Shamli News: प्राइवेट फाइनेंस कंपनी के कै​शियर को बेहोश कर 4.5 लाख रुपये लूटे

जनवाणी संवाददाता |

शामली: शहर की टीचर कालोनी गली नंबर एक में प्राइवेट फाइनेंस कंपनी के कार्यालय पर दो नकाबपोश बदमाशों ने कै​शियर के मुंह पर नशीले पदार्थ का स्प्रे कर बेहोश करते हुए अलमारी से साढे चार लाख रुपये लूट लिए। बदमाशों ने कैशियर के हा​थ पैर बांधकर डाल दिया और फरार हो गए।पुलिस घटना को संदिग्ध मानकर जल्द खुलासे का दावा कर रही है। फाइनेंस कंपनी महिलाओं के समूह को ऋण देती है।

शुक्रवार सुबह फाइनेंस कंपनी के कार्यालय पर दो युवक ग्राहक बनकर पहुंचे। वहां मौजूद कै​शियर प्रशांत निवासी गांव झाल से ऋण लेने की बात कही। इसी दौरान एक युवक ने कै​​शियर की आंख व मुंह पर किसी नशीले पदार्थ का स्प्रे कर दिया। वह बेहोश होकर नीचे गिर गया। इसके बाद बदमाशों ने उसके हाथ पैर बांध दिए और अलमारी में रखे करीब साढ़े चार लाख रुपये लेकर फरार हो गए।

इसके बाद वहां सफाई करने वाली महिला उर्मिला पहुंची तो उसने ​खिड़की में कै​शियर को बंधा पाया तो उसने आसपास के लोगों को इसकी जानकारी दी। सूचना पर पुलिस और फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। पुलिस घटना काे संदिग्ध मानकर जांच पड़ताल में जुटी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Trump Tariffs: एप्पल लवर्स के लिए बुरी खबर, iPhone हो सकता है तीन गुना महंगा?

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत...

Railway Recruitment: रेलवे विभाग में निकली 9 हजार से भी ज्यादा Vacancy,इस लिंक पर Click कर जानें पूरी डिटेल्स

नमस्कार,दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और...
spot_imgspot_img