Friday, June 13, 2025
- Advertisement -

Dipika Kakkar: पहलगाम हमले के बाद दीपिका-शोएब पर फूटा यूजर्स का गुस्सा, बोले-‘शर्मनाक’

नमस्कार, दैनिक जनवाणी डॉटकॉम वेबसाइट पर आपका हार्दिक स्वागत और अभिनंदन है। मंगलवार को पहलगाम में हुए आतंकी हमले ने पूरे देश को झकझोर कर रख दिया। इस दर्दनाक हादसे में कई पर्यटकों की जान चली गई और कई घायल भी हुए। इस घटना के दौरान टीवी इंडस्ट्री के मशहूर कपल दीपिका कक्कड़ और शोएब इब्राहिम भी कश्मीर में मौजूद थे। हालाँकि, उन्होंने सोशल मीडिया के ज़रिए यह जानकारी दी कि वे दोनों पूरी तरह सुरक्षित हैं और दिल्ली लौट चुके हैं। इस जानकारी के साथ शोएब ने अपनी पोस्ट में ऐसा कुछ लिखा, जिसके कारण अब वह ट्रोल हो रहे हैं।

सोशल मीडिया पर शोएब ने की पोस्ट

एक्ट्रेस दीपिका कक्कड़ के पति शोएब इब्राहिम भी टीवी एक्टर हैं। हाल ही में उन्होंने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट की, जिसमें वह लिखते हैं, ‘दोस्तों, आप सभी हमारे लिए टेंशन में रहे होंगे लेकिन हम सुरक्षित हैं, ठीक हैं। आज सुबह ही हम कश्मीर से निकले और दिल्ली पहुंच गए हैं। आपकी चिंता के लिए धन्यवाद।’ आगे शोएब लिखते हैं, ‘नया व्लॉग भी जल्द आएगा।

यूजर कर रहे ट्रोल

जब शोएब ने अपने सुरक्षित होने की जानकारी दी और आगे लिखा कि जल्द ही नया व्लॉग आएगा तो सोशल मीडिया यूजर्स नाराज हो गए। यही से शोएब और दीपिका की ट्रोलिंग शुरू हो गई। दरअसल, ये टीवी कपल, एक लाइफस्टाइल व्लॉग चैनल भी चलाता है। अपनी लाइफ की हर बड़ी-छोटी बात को व्लॉग बनाकर फैंस के साथ साझा करता है। इस यूट्यूब चैनल के लिए कश्मीर व्लॉग भी ये दोनों बना रहे थे। इसी व्लॉग की बात शाेएब अपनी पोस्ट में करते हैं। पहलगाम में हुए इतने बड़े आतंकवादी हमले के बीच व्लॉग की बात करना, सोशल मीडिया यूजर को ठीक नहीं लगा। कई यूजर्स ने शोएब और दीपिका को ट्रोल किया, इस बात को शर्मनाक बताया। एक यूजर लिखता है, ‘हमले के बीच इन लोगों को व्लॉग की पड़ी है।’ एक अन्य ने लिखा कि इन्हें अनफॉलो कर देना चाहिए।’ ऐसे ही कई कमेंट्स शोएब और दीपिका कक्कड़ को लेकर किए गए।

पहले भी ट्रोल हुए दीपिका-शोएब

दीपिका कक्कड़ ने पिछले दिनों नयनदीप रक्षित के यूट्यूब चैनल पर अपनी जिंदगी से जुड़ी बातें साझा की थीं। इस दौरान अपने पैरेंट्स को लेकर भी दीपिका ने कुछ ऐसा कहा कि वह सोशल मीडिया पर ट्रोल हो गई। एक्ट्रेस ने कहा था, ‘मेरी शादी मौदहा यानी शोएब के होमटाउन में हुई। वहां शोएब की तरफ के सारे लोग थे। मेरे पैरेंट्स ने एक काम नहीं किया शादी में, एक तैयारी नहीं की है शादी की। मैं इसके अलावा और कुछ नहीं कहना चाहती हूं।’ दीपिका यह बात सोशल मीडिया यूजर्स को अच्छी नहीं लगी, इसके बाद दीपिका को खूब ट्रोल किया गया। कई लोगों ने कहा कि कैसे कोई अपने पैरेंट्स को कमतर दिखा सकता है।

What’s your Reaction?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

Meerut News: रिटायर्ड डीआईजी की आय से अधिक संपत्ति पर शासन ने बैठाई जांच

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: उप्र में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के...

Meerut News: आसमान से बरस रही आग, बिजली कटौती करे बेहाल

जनवाणी संवाददाता |मेरठ: आसमान से आग बरस रही है।...
spot_imgspot_img