Wednesday, March 25, 2026
- Advertisement -

Shamli News: ब्वायफ्रेंड से मिलने गई विवाहिता को पति ने पकड़ा, पेड़ से बांधकर की पिटाई,मुकदमा दर्ज

जनवाणी संवाददाता |

शामली: एक विवाहिता अपने ब्वायफ्रेंड से मिलने पहुंची तो उसके पति ने अपने परिजनों के साथ विवाहिता को रंगे हाथ पकड़ लिया। जिसके बाद विवाहिता और उसके ब्वायफ्रेंड को पेड़ से बांधकर पीटा गया। वहीं विवाहिता की शिकायत पर पति समेत अन्य के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।

शामली के एक गांव निवासी विवाहिता की शादी झिंझाना थाना क्षेत्र के एक गांव में हुई में हुई है। तीन महीने से पति से विवाद के चलते विवाहिता अपने मायके में रह रही है। विवाहिता का एक ब्वायफ्रेंंड है। बुधवार को विवाहिता अपने ब्वायफ्रेंड से मिलने पहुंची थी। इसी दौरान उसका पति और चाचा ससुर वहां पहुुंच गए और दोनों को पकड़ लिया तथा पेड़ से बांधकर उनकी पिटाई की।

शोर शराबा होने पर राहगीरों के पहुंचने पति चेतावनी देते हुए चला गया। बाद में सूचना पर पुलिस ​भी पहुंच गई। विवाहिता की तहरीर पर पति व चाचा ससुर के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया।

spot_imgspot_img

Subscribe

Related articles

क्यों बढ़ रहा है किडनी रोग?

डॉ रूप कुमार बनर्जी, होमियोपैथिक चिकित्सक आधुनिकता और शहरी जीवनशैली...

स्वस्थ तन मन के लिए क्या करें

नीतू गुप्ता मनुष्य जब तक जवान रहता है, वह सोचता...

वो गैस आ नहीं रही, ये गैस जा नहीं रही

गैस से वे पहले ही परेशान थे। चौबीसों घंटे...

लिखा जा रहा नारी शक्ति का नया अध्याय

भारत का लोकतंत्र एक नए मोड़ पर खड़ा है...

पर्यावरण अनुकूल बने ईवी

जलवायु परिवर्तन आज मानव सभ्यता के सामने सबसे बड़ी...
spot_imgspot_img